|
|
Навестили матерей погибших сослуживцев
25 ноября, 2024 - 14:53
В преддверии Дня матери сотрудники Управления Росгвардии по КБР навестили матерей своих сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.
– Не подобрать слов, чтобы выразить наше уважение и восхищение вами. Самое светлое, доброе и чистое связано у нас со словом мама. Мы всегда рядом и в нужную минуту готовы оказать любую помощь, – сказал начальник Управления Росгвардии по КБР Сергей Васильев.
02.09.2026 - 17:54 |
Информагентство ТАСС цитирует сообщение Соцфонда. «3 сентября на банковские счета перечислят: единое пособие; выплату по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающих; ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего по призыву».
|
02.09.2026 - 17:53 |
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году.
|
02.09.2026 - 17:53 |
День государственности КБР в Прохладненском районе отметили проектом «А не спеть ли нам вместе…». Эстафету концерта передавали сёла Янтарное, Учебное и Черниговское.
|
02.09.2026 - 17:25 |
1 сентября республика также отметила День государственности. Чтобы отметить это событие, библиотека имени А. С. Пушкина г. Майского организовала акцию «Люби свой край и воспевай».
|
02.09.2026 - 16:10 |
Во всех общеобразовательных учреждениях Баксанского района прошли торжественные линейки, приуроченные к началу нового учебного года и празднованию Дня государственности КБР.
|
|