|
|
Встречи с активом сёл
30 ноября, 2024 - 08:13
Министр по делам молодёжи Азамат Люев продолжает серию встреч с активами сельских поселений. Программа визитов направлена на оптимизацию эффективности воспитательной работы с молодёжью региона. Встречи проходят по поручению Главы КБР Казбека Кокова.
В Зольском районе А. Люев встретился с и.о. главы местной администрации Исмаилом Докшоковым, после министр провел совещание с главами сельских поселений, руководителями школ и домов культуры, тренерами, имамами сёл, специалистами по работе с молодёжью и активными молодыми людьми.
Участники встречи обсудили профилактическую работу, меры, направленные на повышение вовлечённости подрастающего поколения в общественно полезную деятельность, а также усиление межведомственного взаимодействия. А. Люев ответил на вопросы участников встречи, зафиксировал актуальные проблемы, которые, по его словам, обязательно будут проработаны совместно с администрацией района. Кроме того, министр ознакомился с деятельностью социальных учреждений, работающих с детьми и молодёжью.

25.12.2025 - 16:17 |
В этом году в России отметили 500-летие начала освоения Северного морского пути (СМП). СМП начинается в Баренцевом море от пролива Карские Ворота и заканчивается в Беринговом проливе в бухте Провидения. Его длина — около 5600 км.
|
25.12.2025 - 15:08 |
В преддверии долгожданного Нового года сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева организовали яркое и увлекательное мероприятие для учеников нальчикской прогимназии № 65.
|
25.12.2025 - 13:21 |
В преддверии Нового года Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечты нескольких юных жителей республики.
|
25.12.2025 - 13:15 |
Урожай зерновых в Кабардино-Балкарии превысил прошлогодний уровень
Аграрии Кабардино-Балкарии собрали в текущем году более 1,2 млн тонн зерновых и зернобобовых, что на 4% больше, чем в прошлом году.
|
25.12.2025 - 13:14 |
«Парта Героя» в память о Мурате Дышекове
В нальчикском лицее № 2 в рамках всероссийского образовательного проекта «Парта Героя» состоялось торжественное открытие мемориальной парты, посвящённой выпускнику лицея Мурату Муаедовичу Дышекову. Герой погиб при исполнении воинского долга в зоне спецоперации на Украине.
|
|