Объединить усилия по защите прав предпринимателей

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора приняло участие в заседании межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей, которое прошло в прокуратуре Кабардино-Балкарии. 

В мероприятии участвовали представители аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей региона, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», министерств экономического развития и сельского хозяйства республики, а также органов государственного контроля (надзора).
На заседании обсуждались вопросы осуществления деятельности органов контроля (надзора) и результаты формирования планов контрольных (надзорных) мероприятий на 2025 год. 
По итогам дискуссии принято решение усилить межведомственное взаимодействие, направленное на защиту прав предпринимателей, также усилить степень эффективности прямых контактов между государством, гражданами и бизнесом.

Борис Бербеков

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.01.2025 - 18:43

Ответил по максимуму

По результатам проверки на объекте индивидуального предпринимателя работники энергоснабжающей организации обнаружили повреждение пломбы на счётчике.

17.01.2025 - 18:27

Подарок юным боксёрам Уруха

Председатель Федерации бокса Кабардино-Балкарии Рауль Гаев сделал подарок юным боксёрам Лескенского района – комплект спортивного оборудования боксёрской секции в селе Урух.

17.01.2025 - 18:26

Полиция сообщает

Задержали злостного неплательщика С помощью системы «Паутина» сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Эльбрусскому району выявили автомашину «Peugeot», за собственником которого числилось около 90 административных правонарушений ПДД РФ, набрав штрафов в общей сумме более 60 тысяч рублей.

17.01.2025 - 18:11

Заставили УК работать

Прокуратура города Баксана по коллективному обращению граждан проверила соблюдение управляющей организацией требований законодательства об обеспечении надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме на улице Гагарина в Баксане.

17.01.2025 - 17:01

УФСБ сообщает

За призыв к экстремизму