ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики К.В. Кокова с Днем добровольца (волонтёра)

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем волонтёра!

Сегодня свой праздник отмечают люди, посвятившие себя важной и благородной миссии, - для них добрые дела стали образом жизни.
В рядах добровольческого движения Кабардино-Балкарии  представители разных поколений и профессий, но все они объединены стремлением помогать людям, быть полезными обществу, осознанным желанием направить свои энергию, знания и таланты на достижение социально значимых целей. 
Наши волонтёры по зову сердца приходят на помощь тем, кто нуждается в поддержке, опекают детей-сирот, помогают пожилым и одиноким людям, участвуют в различных важных и полезных проектах, в организации культурных, экологических и спортивных мероприятий. Особенно ценны проводимые вами акции по сбору и доставке гуманитарных грузов нашим ребятам - бойцам специальной военной операции и поддержке их семей.
Искренне благодарю вас за высокую гражданственность и созидательный труд, за энтузиазм, бескорыстие и милосердие. От всей души желаю каждому крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной Кабардино-Балкарии и всей России.

К.Коков,
Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.02.2026 - 19:08

Хасан Сижажев – министр сельского хозяйства КБР прокомментировал отчёт Правительства РФ Государственной Думе ФС РФ

«В отчётном докладе Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина приоритетное внимание уделено агропромышленному сектору, который является одним из основных сегментов экономики страны. АПК России в минувшем году показал 5-процентный рост.

25.02.2026 - 17:05

Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова прокомментировала ежегодный отчёт Правительства РФ в Государственной Думе ФС РФ

Прежде всего, считаю необходимым отметить позитивный дух выступления Председателя Правительства Михаила Владимировича Мишустина с отчётом Правительства в Государственной Думе. 

25.02.2026 - 17:03

Стратегия – обеспечение высококлассными специалистами АПК регионов России

В ежегодном отчёте Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина в Госдуме была отмечена необходимость донастройки системы профобразования в России, - «специального профессионального», что точнее отвечает задачам и уровню подготовки кадров.

25.02.2026 - 16:44

Глава КБР Казбек Коков прокомментировал ежегодный отчёт депутатам Госдумы Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина о социально-экономическом развитии страны за прошлый год

Сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Владимирович Мишустин представил депутатам Государственной Думы РФ ежегодный отчет о социально-экономическом развитии страны, итогах деятельности за прошлый год, обозначил задачи на предстоящий период. 

25.02.2026 - 13:08

Михаил Мишустин: Сельскохозяйственный сектор показал за прошлый год 5-процентный рост

Сельскохозяйственный сектор показал за прошлый год 5-процентный рост, - отметил Михаил Мишустин.