Бесплатное обслуживание для микробизнеса

Кабардино-Балкарский филиал Россельхозбанка ввёл пакетное предложение по расчётно-кассовому обслуживанию для микробизнеса.
Продукт вводится для поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание, рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.
В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчётно-кассового и дистанционного банковского обслуживания: открытие и ведение счёта; платежи на счета юридических и физических лиц; операции с наличными денежными средствами; оформление корпоративной карты; подключение зарплатного проекта и иные услуги. Все они предоставляются бесплатно и доступны для оформления новым клиентам банка во всех регионах присутствия РСХБ.
– Предложение является уникальным для нашего банка. В условиях нынешней экономической ситуации микробизнесу крайне важны подобные меры со стороны банковского сектора. Разработанный продукт позволяет предпринимателям сэкономить на оплате услуг банка за счёт предоставления скидок, получить необходимый комплекс банковских услуг по единому тарифу и оптимизировать бизнес-процессы. До конца второго квартала банк планирует расширить линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса, – отметил заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров.
Подробная информация представлена на сайте банка.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.05.2026 - 19:20

Чегемский «Стандарт-Агро» блеснул на саммите «Куриных королей»

21 мая в Москве в «Тимирязев центре» завершается XXV международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК (MAP Russia 2026») и саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции». 

20.05.2026 - 13:24

Профессию мечты через банковскую платформу

Россельхозбанк запустил новый сервис по построению карьеры на платформе «Я в Агро» - «Карьерные маршруты». Те, кто только ищет свой путь, узнают больше о работе в сельском хозяйстве и конкретных специальностях в этой сфере.

19.05.2026 - 16:23

Импортозамещение в пользу отечественного производителя

Минсельхоз России предложил продлить господдержку репродукторов первого и второго порядков в птицеводстве до 2030 года.

19.05.2026 - 14:28

Овечья шерсть станет экспортной продукцией АПК

На Петербургской бирже в секции «Сельскохозяйственная продукция и биоресурсы» состоялись первые торги овечьей кроссбредной шерстью. Торги прошли в рамках реализации дорожной карты Правительства Российской Федерации по развитию глубокой переработки овечьей шерсти в стране.

13.05.2026 - 13:01

Малых и средних предприятий в сельском туризме становится больше

С начала 2026 года каждое пятое малое и среднее предприятие в сфере гостеприимства в России было зарегистрировано в сельских поселениях, сообщает Корпорация МСП.