|
|
Бесплатное обслуживание для микробизнеса
8 апреля, 2020 - 05:06
Кабардино-Балкарский филиал Россельхозбанка ввёл пакетное предложение по расчётно-кассовому обслуживанию для микробизнеса.
Продукт вводится для поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в текущей экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса. Пакет услуг включает бесплатное ежемесячное обслуживание, рассчитан на стартапы и недавно зарегистрированные компании с небольшими оборотами.
В пакетное предложение входят наиболее востребованные бизнесом услуги в рамках расчётно-кассового и дистанционного банковского обслуживания: открытие и ведение счёта; платежи на счета юридических и физических лиц; операции с наличными денежными средствами; оформление корпоративной карты; подключение зарплатного проекта и иные услуги. Все они предоставляются бесплатно и доступны для оформления новым клиентам банка во всех регионах присутствия РСХБ.
– Предложение является уникальным для нашего банка. В условиях нынешней экономической ситуации микробизнесу крайне важны подобные меры со стороны банковского сектора. Разработанный продукт позволяет предпринимателям сэкономить на оплате услуг банка за счёт предоставления скидок, получить необходимый комплекс банковских услуг по единому тарифу и оптимизировать бизнес-процессы. До конца второго квартала банк планирует расширить линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса, – отметил заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров.
Подробная информация представлена на сайте банка.
10.12.2025 - 17:02 |
Во Владикавказе состоялась международная закупочная сессия «На высоте!», ставшая первой на Кавказе масштабной федеральной площадкой для развития прямых торговых связей. В мероприятии приняли участие более 80 предпринимателей из 28 регионов России, в том числе из Кабардино-Балкарии, и около 20 иностранных закупщиков из Ирана, ОАЭ, Казахстана, Узбекистана, Грузии и Южной Осетии.
|
10.12.2025 - 16:05 |
Союз «Палата бизнеса Северного Кавказа» объявил о старте конкурса в области предпринимательской деятельности «Лидер СКФО-2025». Мероприятие даёт малым и средним предприятиям Северо-Кавказского федерального округа уникальную возможность заявить о себе, поделиться опытом и получить признание профессионального сообщества.
|
10.12.2025 - 16:03 |
В Москве состоялась двухдневная XVIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество-2025», в которой приняли участие представители ООО «Севкаврентген-Д» из Майского.
|
10.12.2025 - 16:02 |
17-18 декабря в отеле «Азимут» в Нальчике пройдёт реверсная бизнес-миссия, организует которую Центр поддержки экспорта КБР при содействии республиканского Министерства экономического развития, в которой примут участие руководители и представители компаний из Ирана, Кыргызстана и Казахстана, а также крупные производители из Кабардино-Балкарии.
|
06.12.2025 - 10:41 |
Инфляция — это устойчивый рост общего уровня цен на товары и услуги. Отдельные товары могут заметно дорожать, другие – дешеветь, а третьи – не меняться в цене. При этом цены в основном зависят от спроса и предложения на рынке. |
|