|
|
Мой папа – герой
16 декабря, 2024 - 14:18
В молодёжном центре Чегемского района прошло мероприятие, посвящённое Дню отца. Этот праздник отмечает значимость отца в жизни семьи и общества. В нём приняли участие социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР в Чегемском районе Анзор Шоров и Зарема Озарукова.
На встречу со школьниками пришёл ветеран боевых действий, участник специальной военной операции Рустам Калов. Ветеран рассказал о своём жизненном пути, выборе профессии, об участии в специальной военной операции, поделился воспоминаниями о тяжёлых боевых моментах.
Ребята в свою очередь задали ветерану множество вопросов и получили на них исчерпывающие ответы. Рустам Галимович призвал ребят уважать старших, изучать историю Отечества, быть патриотами и с гордостью нести звание гражданина России.
26.04.2026 - 11:49 |
История государства – это не только войны, реформы и имена правителей. Это ещё и история доверия. История того, как общество на протяжении веков искало и находило ответы на вопрос: кому можно доверить подтверждение правды, воли и закона.
|
26.04.2026 - 10:46 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра изобрели и успешно внедрили новый способ улучшения кровоснабжения головного мозга при поражении сонных артерий.
|
26.04.2026 - 10:00 |
Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике осуществляет различные меры социальной поддержки для 461 граждан, пострадавших в результате радиационной аварии на Чернобыльской АЭС. |
26.04.2026 - 09:33 |
40 лет назад произошла крупнейшая по масштабам ущерба и последствиям техногенная катастрофа ХХ века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. |
25.04.2026 - 11:00 |
Долгая зимняя пауза позади, а это значит, что скоро на нальчикском ипподроме зазвенит колокол, известив о начале нового скакового сезона. Он обещает быть долгим (13 скаковых дней) и интересным, подарив нам борьбу лучших скакунов чистокровной верховой, арабской и других пород под сёдлами ведущих жокеев страны.
|
|