Команда «Динамо МВД» уверенно победила

В спортивном комплексе КБГУ состоялся финальный матч за суперкубок Национальной футбольной лиги ФШ «Нальчик», в котором приняли участие победитель прошлогоднего чемпионата КБР по футзалу - команда «Зихия» и обладатель Кубка НФЛ - команда «Динамо МВД».
Перед началом матча прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу 2024 года. За второе место кубок и диплом вручены «Динамо МВД», представляющей МВД по КБР.
Игроки «Динамо МВД» удостоены наград в отдельных номинациях: лучшим защитником признан Мурат Хацуков, лучшим универсальным игроком - Алихан Гергов, лучшим ассистентом - Ратмир Урусбиев, а лучшим тренером турнира - Ислам Тауков.
В матче за Суперкубок, показав яркую и зрелищную игру и высокий уровень физической подготовки, «Динамо МВД» вновь подтвердила статус победителя. Футболисты одержали уверенную победу и стали обладателем заветного трофея.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.12.2025 - 12:14

СК «Эльбрус» выше всех

В физкультурно-оздоровительном центре села Карагач прошёл открытый турнир Объединённой федерации боевых искусств КБР по зендокай будо каратэ под знаковым девизом «Спорт против террора».

25.12.2025 - 13:42

Опять три «стопроцентных» клуба

Главным событием 5 тура футбольного чемпионата республики среди любительских команд стало уменьшение команд со стопроцентным результатом набранных очков с трёх до двух. Компанию «Родника» и «Искры-Алтуд» покинул «Зарагиж», сыгравший вничью с «Герменчиком». А через три дня оказалось, что в таблице опять три «стопроцентных» клуба. Как же так?

25.12.2025 - 13:30

Нальчикский «Спартак» обыграл сборную КБР

В рамках селекционного сбора нальчикский «Спартак» провёл второй контрольный матч. Противостояла профессиональной команде сборная Кабардино-Балкарии, собранная из футболистов-любителей. У них появилась реальная возможность заявить о себе.

25.12.2025 - 13:29

Эльдар Блиев признан футболистом года

Пресс-служба нальчикского «Спартака» провела голосование в своём телеграм-канале среди болельщиков с целью определить лучшего игрока сезона.

25.12.2025 - 13:27

Лучшие бойцы закрыли спортивный сезон

Завершился долгий спортивный сезон в Лескенском районе турниром по смешанным единоборствам (ММА). Он прошёл в Анзорее и собрал более 150 спортсменов Кабардино-Балкарской Республики. На арене встретились лучшие бойцы, продемонстрировавшие свою физическую подготовку, отточенную технику и несгибаемую волю к победе.