Команда «Динамо МВД» уверенно победила

В спортивном комплексе КБГУ состоялся финальный матч за суперкубок Национальной футбольной лиги ФШ «Нальчик», в котором приняли участие победитель прошлогоднего чемпионата КБР по футзалу - команда «Зихия» и обладатель Кубка НФЛ - команда «Динамо МВД».
Перед началом матча прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу 2024 года. За второе место кубок и диплом вручены «Динамо МВД», представляющей МВД по КБР.
Игроки «Динамо МВД» удостоены наград в отдельных номинациях: лучшим защитником признан Мурат Хацуков, лучшим универсальным игроком - Алихан Гергов, лучшим ассистентом - Ратмир Урусбиев, а лучшим тренером турнира - Ислам Тауков.
В матче за Суперкубок, показав яркую и зрелищную игру и высокий уровень физической подготовки, «Динамо МВД» вновь подтвердила статус победителя. Футболисты одержали уверенную победу и стали обладателем заветного трофея.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.10.2026 - 15:15

В память о сотрудниках

В городском парке «Мира, культуры и отдыха» города Баксана прошёл массовый забег, в котором приняли участие представители «Навигаторов детства», молодёжного совета г. о. Баксан, активисты «Движения Первых», волонтёры Добро.Центра, а также школьники городского округа.

14.10.2026 - 15:11

Бой Биберта Туменова за чемпионский пояс не состоялся из-за врачебного ограничения

Очередной турнир АСА (Absolute Championship Akhmat – абсолютный чемпионат Ахмат) под 208-м номером состоялся в столице Чечни. Главным событием значился бой за звание чемпиона промоушена в весовой категории до 70 кг. Чемпион Дауд Шайхаев должен был провести защиту в бою с нашим земляком Бибертом Туменовым.

13.10.2026 - 16:17

Турнир памяти сотрудников правоохранительных органов

В Эльбрусском районе при поддержке местной администрации и сотрудников районного отдела МВД России прошёл традиционный межрегиональный турнир по карате. 

13.10.2026 - 15:58

Чемпионат закончен. Почти

С организационной точки зрения, чемпионат России в третьей (полупрофессиональной) лиге в зоне ЮФО/СКФО можно считать уникальным. Официально турнир завершён, осталось провести только один матч между командами «СтавропольАгроСоюз» и «Родник» Псынадаха, занимающими первое и второе место.

12.10.2026 - 17:14

Кубок Главы КБР выиграл «Исламей»

Завершился розыгрыш Кубка Главы КБР по футболу среди любительских команд. В республике под эгидой федерации футбола проводятся четыре главных турнира в формате «11 на 11». Клубы, входящие в высший дивизион, оспаривают чемпионский титул и Кубок Главы КБР. Команды из первого дивизиона разыгрывают первенство республики (с правом на следующий сезон играть в «вышке») и Кубок федерации футбола КБР.