Почтили память погибших сотрудников![]() В школах № 1, 3, 4 и школы № 10 г.о. Баксан прошли мероприятия, посвящённые памяти работников органов государственной безопасности, погибших при исполнении служебного долга.
Поделиться новостью:ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||
Почтили память погибших сотрудников![]() В школах № 1, 3, 4 и школы № 10 г.о. Баксан прошли мероприятия, посвящённые памяти работников органов государственной безопасности, погибших при исполнении служебного долга.
Поделиться новостью:ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||