|
|
Казбек Коков назвал самые важные ответы Президента
25 декабря, 2024 - 20:03
Глава КБР Казбек Коков опубликовал комментарий по итогам Прямой линии Президента России Владимира Путина:
- Прямой, предельно откровенный разговор Главы государства с жителями регионов России и журналистами продолжался четыре с половиной часа. Обсуждались многие актуальные вопросы — и внешнеполитические, и внутренние.
Считаю, что одним из самых важных стал ответ Президента о начале специальной военной операции — ее надо было проводить раньше, хотя прошедшие три года стали для страны испытанием.
И сегодня люди верят своему Лидеру, сплотились вокруг него. Российская армия идет вперед, а в ее составе — воины со всех регионов нашей большой многонациональной страны. Они защищают свое Отечество, самобытность народов, традиционные ценности, будущее подрастающих поколений.
Прямая линия Президента, действительно, - уникальное событие, это больше, чем прямая линия, - одно из важнейших политических событий мирового масштаба.
Количество поступивших вопросов — более двух миллионов - говорит о большом доверии к нашему Президенту.
Российский Лидер – единственный в мире, кто ведет многочасовые прямые диалоги с людьми и реально решает обозначенные ими проблемы. Главное — нашему Президенту важно знать мнения людей, их оценки.
Владимир Владимирович ответил на ключевые вопросы, касающиеся поддержки участников СВО, многодетных семей, развития экономики, здравоохранения, спорта, науки, строительства жилья, и многие другие.
Улучшение качества жизни людей остается в приоритете, несмотря ни на что, ни на какие усилия врагов сломить нас, нашу страну. Уверен, что мы победим, потому что Россия — сильное государство и управляется сильным и мудрым человеком.
«Я на Россию смотрю, как на семью», - сказал Президент и призвал уделить больше внимания своим близким.
Так же на свою страну, на свою республику нужно смотреть нам всем, беречь её, беречь то, что уже сделано, и дальше работать - на благо людей.
По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР
03.07.2026 - 16:22 |
Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл рабочее совещание, на котором подвели некоторые итоги по актуальным направлениям системы образования.
Как отметил в своём сообщении в соцсети Казбек Коков, в первую очередь речь зашла о результатах сдачи Единого государственного экзамена. |
03.07.2026 - 16:18 |
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в своём канале в соцсетях поделился впечатлениями от встречи с выпускниками-стобалльниками республики этого года, а также победителями и призёрами всероссийских олимпиад. |
26.06.2026 - 20:03 |
Состоялось первое заседание попечительского совета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени Валерия Мухамедовича Кокова, в котором приняли участие Глава КБР Казбек Коков, возглавляющий попечительский совет, и в режиме видеосвязи сенатор РФ Арсен Каноков. |
26.06.2026 - 19:47 |
Генеральный директор НЦ «Россия» Наталья Виртуозова находится в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом. Главный пункт визита – осмотр строящегося здания будущего филиала национального центра «Россия». |
26.06.2026 - 19:45 |
Накануне Дня молодёжи Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провёл встречу с новым составом молодёжного правительства республики.
В него вошли: ветеран специальной военной операции, педагоги, врачи, студенты, победители всероссийских конкурсов, лидеры общественных движений и активисты волонтёрского корпуса. |
|