Вести из Баксана

Гордость республики

Глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов встретился с юными игроками регбийной команды ЦСКА (Москва). Они поделились планами, рассказали о режиме тренировок в сборной, условиях, в которых они пребывают на время обучения.
– Я очень горд за этих ребят, которые достойно представляют наш округ и республику в целом в Москве, – отметил Хачим Мамхегов.

Исполнил желания

Несколько дней назад был дан старт в КБР всероссийской новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний».
Со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой глава местной администрации г.о. Баксан Х. Мамхегов посетил детей с новогодними подарками. Самир Усейнов загадал кроссовки, а Марьям Жангуразова попросила куклу. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям новогодние наборы сладостей.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.02.2026 - 17:27

Нашим героям

Члены молодёжного совета УФССП России по КБР приняли участие в военно-патриотической игре «Сила России». 

25.02.2026 - 17:25

Встреча с молодёжью

Сотрудники полиции Чегемского района провели мероприятие для старшеклассников, направленное на защиту молодого поколения от опасного влияния экстремистских и террористических идеологий. 

25.02.2026 - 17:24

День открытых дверей для школьников

В рамках 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины со дня создания войск правопорядка сотрудники СОБР «Эльбрус» управления Росгвардии по КБР провели день открытых дверей для школьников Нарткалы.

25.02.2026 - 13:14

Обсудили меры по профилактике терроризма и обеспечению безопасности

В администрации Терского муниципального района под председательством главы муниципалитета Асланби Хуштова состоялось заседание Антитеррористической комиссии. Основное внимание было уделено анализу общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, влияющих на ситуацию в районе.

25.02.2026 - 13:05

Всенародный праздник

В ГДК г. о. Баксан состоялся праздничный концерт «День защитника Отечества».