Помощь, которая по силам каждому

Военнослужащие России располагают широким спектром военной техники, вооружений, боеприпасов, специальных средств и иного имущества для выполнения боевых миссий и задач в зоне проведения СВО. Немаловажным элементом в этом военном инструментарии являются средства маскировки. Это хорошо понимают не только в армейских кругах, но и во всех сегментах гражданского общества России, активизировавшего все силы для приближения нашей общей Победы.
Сотрудники УФССП России по КБР совместно с региональным фондом «Защитники Отечества» приняли участие в изготовлении маскировочных сетей, которые будут отправлены военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО.
Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.09.2026 - 18:46

В Нальчике завершается капремонт улицы Байсултанова

Ремонт производится в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике».

02.09.2026 - 17:54

Детские выплаты за август начислят 3, 4 и 8 сентября

Информагентство ТАСС цитирует сообщение Соцфонда. «3 сентября на банковские счета перечислят: единое пособие; выплату по уходу за ребёнком до 1,5 лет для неработающих; ежемесячное пособие на ребёнка военнослужащего по призыву». 

02.09.2026 - 17:53

Заменят три компонента в вакцине от гриппа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что все три компонента вакцины против гриппа заменены по международным рекомендациям экспертов в 2026 году. 

02.09.2026 - 17:53

Сёла передавали концертную эстафету

День государственности КБР в Прохладненском районе отметили проектом «А не спеть ли нам вместе…». Эстафету концерта передавали сёла Янтарное, Учебное и Черниговское. 

02.09.2026 - 17:25

Чем больше знаем, тем больше любим

1 сентября республика также отметила День государственности. Чтобы отметить это событие, библиотека имени А. С. Пушкина г. Майского организовала акцию «Люби свой край и воспевай».