|
|
Помощь, которая по силам каждому
4 февраля, 2025 - 12:16
Военнослужащие России располагают широким спектром военной техники, вооружений, боеприпасов, специальных средств и иного имущества для выполнения боевых миссий и задач в зоне проведения СВО. Немаловажным элементом в этом военном инструментарии являются средства маскировки. Это хорошо понимают не только в армейских кругах, но и во всех сегментах гражданского общества России, активизировавшего все силы для приближения нашей общей Победы.
Сотрудники УФССП России по КБР совместно с региональным фондом «Защитники Отечества» приняли участие в изготовлении маскировочных сетей, которые будут отправлены военнослужащим, выполняющим задачи в зоне СВО.
30.07.2026 - 14:47 |
Лето – это время, когда строгие школьные рамки уступают место живому познанию мира. С максимальной пользой для расширения кругозора строят свои будни воспитанники летнего лагеря «Атажукино». |
30.07.2026 - 14:28 |
Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарской Республики!
Просим вас откликнуться на просьбу о помощи родителей Урусова Тамерлана Залимовича, 25.04.2015 г. рождения, проживающей в г. о. Нальчик.
|
30.07.2026 - 14:24 |
День экологического долга планете в 2026 году — 30 июля, напомнили в Министерстве природных ресурсов и экологии КБР. К этому дню люди используют весь объём возобновляемых ресурсов, который планета способна была воспроизвести за год. |
30.07.2026 - 13:22 |
В области науки
Важную роль в сохранении исторического наследия, изучении родного края и формировании объективных знаний о прошлом нашей страны играет научная деятельность членов Русского географического общества. Особую ценность представляют исследования, посвящённые истории российских регионов, которые вводят в научный оборот новые архивные материалы и расширяют представления об историческом развитии территорий.
|
30.07.2026 - 13:15 |
Под таким названием с 5 по 8 августа в республике пройдёт акция. Это ежегодное событие, приуроченное ко Дню физкультурника, объединит детей, молодёжь и их родителей на разных спортивных площадках во всех районах. |
|