Спорт против наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР посетили соревнования по кёкусинкай каратэ с участием более 100 юных спортсменов в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прималкинский», которые прошли под девизом «Спорт против наркотиков».
Старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР Ирина Давыдова подчеркнула важность занятий спортом и поблагодарила ребят за то, что они не остаются равнодушными к проблеме наркомании и своим примером призывают всех вести здоровый образ жизни.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.11.2026 - 15:03

«Мы против наркотиков!»

Сила, дисциплина и уважение к сопернику - качества, которые воспитывает каратэ. Именно с соблюдением этих основополагающих принципов был проведён открытый турнир Прохладненского муниципального района по киокусинкай каратэ под девизом «Мы против наркотиков!».

06.11.2026 - 13:57

Удаления и предупреждения бывают разными

На последней в сезоне послематчевой пресс-конференции главный тренер нальчикского «Спартака» Мурат Емкужев посетовал, что было много необязательных жёлтых и красных карточек у футболистов его команды. Действительно, слишком часто спартаковцам приходилось заканчивать игру в неполном составе.

05.11.2026 - 16:08

Новости спорта

Памяти участника СВО В Тереке состоялся открытый районный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти участника специальной военной операции Астемира Мелова.

03.11.2026 - 15:28

Новости спорта

Три медали и мастерский норматив В подмосковном Наро-Фоминске прошли соревнования на Кубок России по грэпплингу и грэпплингу-ги. Награды турнира оспаривали более 300 спортсменов из 36 регионов страны.

02.11.2026 - 17:46

Так заканчивать сезон нельзя!

В минувшую субботу в завершающем сезон-2026 30-м туре первенства второй лиги «Б», группа 1 нальчикские спартаковцы принимали на своём поле махачкалинский «Динамо-2».