Автокресло спасло жизнь малыша

17 февраля примерно в 12 часов 20 минут на автодороге Майский - Урожайное - Граница с РСО-Алания произошло столкновение ВАЗ-2106 и ГАЗ.
Водитель «шестёрки» и его пассажирка госпитализированы в больницу. В салоне легковушки за водительским сиденьем, в детском удерживающем устройстве находился двухлетний ребёнок, который, несмотря на серьёзные повреждения автомобиля, не получил никаких травм.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.01.2026 - 18:40

Найдены опасные находки

Сотрудники уголовного розыска МВД по КБР совместно с коллегами из территориального отдела полиции задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении оружия.

30.01.2026 - 18:24

Новое в законодательстве

Передаётся бесплатно

30.01.2026 - 18:16

Прокуратура сообщает

«Вид бесконечности» Прокуратура республики контролирует расследование уголовного дела по факту хищения денежных средств граждан при строительстве гостиничного комплекса «Infiniti view» («Вид Бесконечности») на улице Калюжного в Нальчике.

30.01.2026 - 18:14

Полиция сообщает

Борьба с наркоманией В школах Кабардино-Балкарии проводится масштабная профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей». В рамках этой инициативы, направленной на борьбу с наркоманией, экстремизмом и вовлечением подростков в противоправную деятельность, в образовательных учреждениях Нальчика проходят общешкольные собрания для учеников и их родителей.

30.01.2026 - 16:41

Не отвечали требованиям безопасности

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу генерального директора ООО «МКД Эльбрус» и главного инженера организации, которые обвиняются в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более людей.