«Защитники Отечества» сообщают

Об обеспечении техническими средствами реабилитации

Фонд «Защитники Отечества» обновил свой сайт, который доступен на платформе «Госвеб». Здесь можно ознакомиться с актуальной информацией для ветеранов СВО и членов их семей.
В карточках можно узнать основное из раздела об обеспечении ТСР, а на сайте – скачать полный перечень доступных средств технической реабилитации.
По этим и другим вопросам можно обращаться в филиал фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике по адресу: г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 160. Телефон 8 -988 -928 -95 -34 с понедельника по воскресенье с 9:00 до 18:00. При себе иметь паспорт.

Приглашаем в театр

Филиал фонда «Защитники Отечества» по КБР приглашает защитников и их семьи на показ спектакля «Жених», который состоится 28 февраля 2025 года в 19.00 в Балкарском государственном драматическом театре им. К.Ш. Кулиева. Постановка  по пьесе Иссы Жантуева, написана в 70-х. К современным реалиям произведение адаптировал режиссёр Магомед Атмурзаев.
За билетами можно обращаться в филиал фонда «Защитники Отечества» по адресу: г. Нальчик, ул. Кабардинская, 160. Телефон для справок: 8-988-928-95-34. Количество билетов ограничено.

Психологической помощи героям и их семьям – особое внимание

В республиканском филиале фонда «Защитники Отечества» ветераны специальной военной операции и семьи погибших военнослужащих могут получить психологическую помощь.
Ежедневно медицинскими психологами здесь проводятся конфиденциальные консультации. Ежедневно с 09:00 до 18:00. Для того, чтобы попасть на приём к специалистам, предварительной записи не требуется.
В карточках подготовлены советы от психологов, касающиеся проблем посттравматического стрессового расстройства.
По всем возникшим вопросам можно обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» по КБР по адресу: г. Нальчик, ул. Кабардинская, д. 160. Телефон 8-988-928-95-34 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. При себе иметь паспорт.

Марианна ГУКЕПШЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

19.01.2026 - 16:20

Вести из Баксана

Прошли в следующий этап В школы № 3 г. о. Баксан завершился городской юношеский турнир по мини-футболу, приуроченный к 85-летию со дня рождения первого Президента КБР В. М. Кокова. 

19.01.2026 - 16:15

Каждый человек - часть большой и дружной семьи

В рамках Года единства народов России офицер Управления вневедомственной охраны по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Унежев и руководитель ветеранской организации территориального органа Руслан Хужоков приняли участие в патриотическом мероприятии в автомобильно-дорожном колледже в Нальчике.

19.01.2026 - 16:14

Информационные встречи

Чтобы уберечь жителей и гостей республики от мошеннических действий, полицейские на постоянной основе проводят информационные мероприятия для различных групп населения. 

19.01.2026 - 15:47

Минздрав сообщает

В республике построят и капитально отремонтируют 14 объектов здравоохранения В рамках национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья» в 2026 году планируется начать строительство трёх новых амбулаторий: в сёлах Нижний Куркужин, Сармаково и Чёрная Речка, а также детской поликлиники в Чегеме и поликлиники в Заюково.

19.01.2026 - 14:20

Удивительные истории открытий и изобретений

Ко Дню детских изобретений отдел технической литературы Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провёл встречу с юными изобретателями ДАТ «Солнечный город». «Удивительные истории открытий и изобретений» - так назвали организаторы это мероприятие.