На пять шагов ближе к экспорту

Центр поддержки экспорта КБР и Школа управления Сколково приглашают присоединиться к спецпроекту «Путь к мировым рынкам. На 5 шагов ближе к экспорту». Это серия из пяти онлайн-семинаров, во время которых эксперты поделятся актуальными инструментами и практиками для успешного выхода на международные рынки. Участие бесплатное.
На вебинарах расскажут о том, как найти и выстроить отношения с локальными партнерами на зарубежных рынках, что необходимо для подготовки к международным мероприятиям и эффективной коммуникации с их участниками, на что обратить внимание при формировании команды, которая разработает экспортную стратегию, и как организовать международные расчёты, включая использование криптовалюты для безопасных и быстрых транзакций.
Онлайн-встречи будут проводиться с 21 февраля в течение пяти недель каждую пятницу в 11:00. Присоединиться к проекту можно по ссылке: https://www.skolkovo.ru/events/put-k-mirovym-rynkam-specproekt-programmy...
Государственная поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика», инициированных Президентом РФ.
Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.03.2025 - 15:26

Начался ремонт автодороги в селении Малка

С 1 января текущего года в России реализуется новый нацпроект «Инфраструктура для жизни», созданный по поручению Президента страны Владимира Путина. Его цель –обеспечение граждан социально значимой инфраструктурой нового качества.

20.03.2025 - 11:52

Мой бизнес на Кавказе

Предприниматели Кабардино-Балкарии могут принять участие в конкурсе «Мой бизнес на Кавказе», который организовывает Минэкономразвития РФ при поддержке ТАСС и центра «Мой бизнес» КБР.

14.03.2025 - 14:05

В Нальчике пройдёт семинар «Региональные бренды России – новые точки роста»

Роспатент при активном содействии органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, поддержке Министерства экономического развития КБР, Кабардино-Балкарского Республиканского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», центра «Мой бизнес» КБР проведёт обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста».

14.03.2025 - 14:05

Рекордные 1,18 триллиона рублей

Малый и средний бизнес в 2024 году привлек рекордные 1,18 трлн рублей благодаря финансовой поддержке участников Национальной гарантийной системы, оператором которой является Корпорация МСП. 

14.03.2025 - 12:38

Женщин-предпринимателей стало больше

Количество женщин - индивидуальных предпринимателей в России выросло до 1,8 млн человек, что увеличило долю женского бизнеса до 41,4%. Годом ранее этот показатель был на уровне 41,2%. По итогам 2024 года впервые среди получателей мер господдержки доля женщин оказалась больше мужчин, сообщает Корпорация МСП.