Исчез с задатком

В УМВД России «Нальчик» обратилась 41-летняя жительница с. Нартан. Её давний знакомый через социальные сети предложил приобрести автомашину за 300 тысяч рублей. Но для этого необходимо перевести задаток в 50 тысяч рублей. Как только знакомый получил деньги, он исчез.
Полицейские установили подозреваемого, им оказался ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

 
 

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

02.09.2026 - 17:00

Новое законодательство

Лимит сохраняется Согласно информации Банка России для граждан, чей валютный счёт или вклад был открыт до 9 марта 2022 г., сохранён лимит на снятие иностранный валюты в сумме остатка денежных средств, но не более 10 тысяч долларов США или эквивалентной суммы в евро, если ранее такая возможность не была реализована. Остальные средства можно получить в рублях.

02.09.2026 - 14:58

Новое законодательство

Поддержка пострадавшим  Правительство Российской Федерации утвердило меры поддержки предпринимателей, пострадавших от атак БПЛА. 

02.09.2026 - 13:20

Приобрели оптовую партию

Сотрудниками УНК МВД по КБР пресечена противоправная деятельность двух уроженцев одной из республик ближнего зарубежья, которые подозреваются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

31.08.2026 - 18:04

Полиция сообщает

Разменивал деньги В МО МВД России «Прохладненский» поступили заявления от сотрудников нескольких аптек, медицинской клиники и магазина. Под предлогом размена денег покупатель получил в общей сумме свыше 54 тысяч рублей.

31.08.2026 - 16:53

Гибель парашютиста

Прокуратура КБР контролирует установление обстоятельств гибели парашютиста в Черекском районе. 27 августа в Черекском районе при выполнении прыжка с парашютом 69-летний житель Свердловской области получил травмы, несовместимые с жизнью.