|
|
Путь к победе
26 февраля, 2025 - 14:58
Волонтёры Ресурсного центра развития добровольчества КБР посетили республиканский детский социально-реабилитационный центр «Радуга». Цель визита – проведение военно-патриотического квиза «Путь к победе».
Игровая спортивная программа была насыщена увлекательными испытаниями, в которых участники смогли показать выносливость и смекалку. Сильнее! Выше! Сильнее! – олимпийские призвы стали главными слоганами военно-спортивного состязания. Название квиза говорящее – «Путь к победе!». Это установка, направленная не только на максимальные итоги игры. В рамках квиза прошёл и своеобразный урок мужества, где в качестве наставников выступили ветераны специальной военной операции Заурбек Мазлоев, Аслан Гелястанов и Магомед Базиев. Они пообщались с детьми, отметили актуальность спортивной викторины для подрастающего поколения.
– Страна нуждается в физически и духовно здоровых гражданах. Вы – новое поколение, которое должно, обязано соответствовать этим правильным ценностям во благо своей родине, – сказали они.
Завершением содержательной программы стал яркий концерт с участием юных исполнителей и детских коллективов региональной эстрадной сцены.
17.03.2026 - 17:55 |
В Национальном центре «Россия» прошло заседание оргкомитета всероссийского конкурса «Родная игрушка». Официально был дан старт второму его сезону. Приём заявок от создателей игр и игрушек продлится до 5 июня для номинации «Идеи игр и игрушек» и до 14 августа для номинаций «Прототипы игр и игрушек» и «Готовая продукция». |
16.03.2026 - 16:33 |
В Доме молодёжи состоялось открытие первого этапа Республиканской медиа-школы «Кадры влияния».
|
15.03.2026 - 09:02 |
Молодёжное крыло Кабардино-Балкарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» существует с 2024 года и помогает предпринимателям находить друг друга, создавать совместные проекты, обмениваться опытом и воплощать в жизнь разные проекты.
|
14.03.2026 - 09:16 |
В прохладненском доме культуры «Восторг» прошло мероприятие «Жизнь без наркотиков». У юных членов общества есть понимание, что наркотики – это плохо, но когда предлагают «просто попробовать», кажется, ничего страшного не произойдёт. Но нынешние наркотики очень опасные – привыкание возникает с первого употребления.
|
12.03.2026 - 14:06 |
В Доме молодёжи прошла стратегическая сессия, посвящённая развитию системы военно-спортивных лагерей и сборов.
|
|