ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!   
В этом празднике воплощена наша глубокая признательность всем, кто самоотверженно сражался с врагом за свободу и независимость Родины, кто сегодня стоит на боевом посту на страже интересов государства. 
В этот день мы склоняем головы перед подвигом наших отцов, дедов и прадедов, сокрушивших нацизм в годы Великой Отечественной войны, выражаем сердечную благодарность нашим дорогим ветеранам. Самые теплые слова поздравлений адресуем тем, кто сегодня мужественно сражается на передовой специальной военной операции, защищая безопасность и суверенитет России. Среди них и верные сыны Кабардино-Балкарии. Мы гордимся ими, восхищаемся их смелостью и героизмом, чтим подвиги. 
В этом году наша страна отмечает 80-летие Великой Победы. В ознаменование этого события, как знак глубочайшего уважения к ветеранам и символ неразрывной преемственности поколений 2025 год объявлен в России Годом защитника Отечества. 
Уверен, опираясь на наше историческое наследие, традиции ратной и трудовой доблести, мы достойно ответим на любые вызовы, решим все поставленные задачи во имя величия и процветания Отечества. 
От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

К. Коков,

Глава Кабардино-Балкарской Республики

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.11.2026 - 19:16

Рассмотрен проект нового моста по улице Кешокова в Нальчике

На прошедшем вчера рабочем совещании по текущим вопросам у Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова обсуждались вопросы дальнейшего комплексного развития Нальчика.

05.11.2026 - 19:15

Ведётся капремонт санатория «Радуга»

Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с министром труда и социальной защиты республики Тахиром Тогузаевым. Как отметил Глава республики в своём канале в соцсетях, подведены некоторые итоги работы и обсуждены задачи до конца текущего года.

05.11.2026 - 19:11

Модернизация инфраструктуры идёт полным ходом

Вчера Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

05.11.2026 - 18:50

Награда для наших чемпионов

4 ноября, в День народного единства, Глава КБР Казбек Коков встретился с нашим борцом-вольником Иналбеком Шериевым, который завоевал титул чемпиона мира на соревнованиях в Астане, и его тренером Анзором Уришевым, за плечами которого тоже немало побед в международных турнирах самого высокого уровня. 

03.11.2026 - 17:07

Награды Парламента КБР – в канун Дня народного единства

В канун Дня народного единства в Парламенте Кабардино-Балкарии чествовали работников различных отраслей. В зале законодательного органа республики собрались люди, чей труд заслужил признание на самом высоком уровне.