|
|
Причина остановки - вручить цветы!
7 марта, 2025 - 11:54
Вместо стандартной фразы «Ваши документы!» - улыбка сотрудника ДПС, подарки и поздравления с наступающим Международным женским днём.
Сотрудники ГАИ управления МВД России «Нальчик» в преддверии 8 марта решили порадовать наших прекрасных автоледи. Многие девушки признались, что требование инспекторов ДПС об остановке вызывало волнение, но когда видели для чего, настроение менялось на глазах. Полицейские порадовали многих, дарили цветы и желали прекрасного дня.
Нальчанка призналась, что впервые столкнулась с сотрудниками ДПС в таком ракурсе.
- Буквально недавно получила водительское удостоверение. Первая такая встреча с сотрудником на дороге приятно удивила. Хотелось бы, чтобы так всегда останавливали, - улыбаясь призналась нальчанка.
Акция прошла душевно и не оставила наших прекрасных дам равнодушными, на целый день они были заряжены хорошим настроением.
02.08.2026 - 09:27 |
Супруги Балкаровы Владимир Хабасович и Равида Барасбиевна из села Кишпек Баксанского района познакомились на свадьбе общих знакомых и через короткое время поженились. В этом году их семейному союзу исполнилось 38 лет, они воспитали четверых сыновей.
|
01.08.2026 - 09:15 |
Она родилась ровно 120 лет назад в селе Куба Баксанского района в зажиточной крестьянской семье. В 1930 году вступила в колхоз и с 1940 года бессменно трудилась дояркой на молочно-товарной ферме. |
31.07.2026 - 19:57 |
Специалисты Республиканского клинического медико-хирургического центра провели уникальную операцию по собственной методике. Её разработали, чтобы спасать пациентов, страдающих атеросклерозом брахиоцефальных артерий и целым набором других, не менее серьёзных заболеваний. |
31.07.2026 - 19:55 |
В Нальчике в центральном офисе Адыгской (черкесской) международной академии наук (АМАН) прошло очередное заседание президиума этой общественной организации, на котором подвели итоги деятельности научных отделений и центров за первое полугодие и обсудили задачи до конца года. Также рассмотрен проект концепции «Адыги-2040. |
31.07.2026 - 18:33 |
Награда МВД России – нагрудный знак «За отличие в службе ГИБДД» II степени – вручена Инне Мендоховой, методисту центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Дворца творчества детей и молодёжи Министерства просвещения и науки КБР, члену регионального отделения общероссийской общественной организации по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы дорожного движения».
|
|