|
Не оставили без внимания
10 марта, 2025 - 16:10
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по КБР поздравили матерей погибших при исполнении служебных обязанностей сослуживцев с Международным женским днём.
Татьяна Кувико и Римма Кандохова - матери сержанта полиции Сергея Кувико и младшего сержанта полиции Алима Кандохова, которые ценой собственной жизни встали на защиту мирных жителей и внесли огромный вклад в обеспечение безопасности страны.
Также сотрудники и военнослужащие управления поздравили коллег-женщин, поблагодарили их за ответственный подход к исполнению служебных обязанностей и душевное тепло.
- Пусть этот день подарит массу положительных эмоций и приятных впечатлений, пусть для вас звучат самые изысканные комплименты и все цветы цветут только для вас, - сказал врио заместителя начальника Управления по военно-политической работе Аслан Тубаев.
11.03.2025 - 13:29 |
Детская поликлиника на Королёва принимает пациентов в комфортных условиях |
11.03.2025 - 12:53 |
Те, кто любит держать газету в руках, степенно перелистывать страницы, не торопясь погружаться в публикации и разглядывать фотографии, могут порадоваться: республиканскую прессу вновь можно приобрести в крупных торговых центрах и газетных киосках в столице Кабардино-Балкарии.
|
11.03.2025 - 12:34 |
ФССП России совместно с легендарным Всероссийским детским центром «Орлёнок» объявляют конкурс на участие в тематической общеразвивающей программе «Юные правозащитники».
|
11.03.2025 - 12:16 |
При участии депутатов Парламента КБР, руководителей региональных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, Отделения Социального фонда России по КБР, представителей учреждений и организаций столицы республики состоялся пленум городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
|
11.03.2025 - 12:15 |
С 1 января 2025 года Отделение СФР по КБР направляет демобилизованных участников СВО на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение в реабилитационные центры Социального фонда России. Участники специальной военной операции со званием Героя России или инвалидностью первой группы получают услуги вне очереди. Об этом сообщает пресс-служба организации.
|
|