В Северо-Кавказском институте повышения квалификации сотрудников МВД России (филиале Краснодарского университета МВД России) состоялся круглый стол, приуроченный к Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.
В мероприятии приняли участие врио начальника пресс-службы Управления Росгвардии по КБР Марина Лукожева, заместитель начальника филиала по работе с личным составом Вадим Ковалёв и преподаватели института. На встрече обсуждены особенности взаимодействия органов внутренних дел и подразделений Росгвардии по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.
- Хочу поздравить весь личный состав Управления Росгвардии по КБР с наступающим профессиональным праздником. Вы защищаете права и интересы граждан, эффективно участвуете в решении важнейших государственных задач, вносите весомый значимый вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, осуществляете охрану общественного порядка и особо важных стратегических объектов, - сказал Вадим Ковалёв.
