Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова прокомментировала ежегодный отчет Правительства РФ в Государственной Думе

- В отчёте Михаила Владимировича Мишустина в Государственной Думе дан глубокий и развёрнутый анализ деятельности Правительства по обеспечению устойчивого социально-экономического развития страны в чрезвычайно трудных условиях прошлого года. По содержанию доклада, ответов на вопросы депутатов видно, что Правительство чётко и оперативно реагирует на возникающие сегодня серьёзные проблемы, находит нестандартные, новаторские подходы к решению любых, даже невероятно сложных задач.

Отрадно, что красной нитью через отчёт проходит нацеленность Правительства на решение проблем семей, прежде всего семей с детьми, на поддержку старшего поколения, участников СВО, на повышение уровня благосостояния и улучшения качества жизни людей.
Оптимистический дух выступления Михаила Владимировича Мишустина свидетельствует о том, что наша страна успешно противостоит новым серьёзным вызовам, вселяет уверенность в том, что все стратегические цели развития, обозначенные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут достигнуты.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.05.2026 - 15:49

Социальная инфраструктура в КБР активно обновляется

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

06.05.2026 - 20:42

У молодёжи КБР и Абхазии много общего

Вчера Глава КБР Казбек Коков провёл встречу с вице-премьером, председателем Госкомитета Абхазии по делам молодёжи и спорта Тарасом Хагбой, который возглавляет делегацию братской республики на Российско-Абхазском перекрёстном молодёжном форуме.

06.05.2026 - 20:42

Особое внимание – вопросам безопасности

Глава Кабардино-Балкарии провёл очередной муниципальный час с главами администраций городов и районов Кабардино-Балкарии.  Основной темой стали вопросы готовности региона к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

06.05.2026 - 20:39

Ключи от квартир детям-сиротам

Сегодня в Доме Правительства Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков вручил ключи и свидетельства на приобретение 38 новых квартир жителям республики: детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

06.05.2026 - 17:34

Российско-абхазский молодёжный форум в Нальчике

В столице Кабардино-Балкарской Республики проходит первый этап Российско-абхазского молодёжного перекрёстного форума, объединивший более 300 участников из Российской Федерации и Республики Абхазия.