Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова прокомментировала ежегодный отчет Правительства РФ в Государственной Думе

- В отчёте Михаила Владимировича Мишустина в Государственной Думе дан глубокий и развёрнутый анализ деятельности Правительства по обеспечению устойчивого социально-экономического развития страны в чрезвычайно трудных условиях прошлого года. По содержанию доклада, ответов на вопросы депутатов видно, что Правительство чётко и оперативно реагирует на возникающие сегодня серьёзные проблемы, находит нестандартные, новаторские подходы к решению любых, даже невероятно сложных задач.

Отрадно, что красной нитью через отчёт проходит нацеленность Правительства на решение проблем семей, прежде всего семей с детьми, на поддержку старшего поколения, участников СВО, на повышение уровня благосостояния и улучшения качества жизни людей.
Оптимистический дух выступления Михаила Владимировича Мишустина свидетельствует о том, что наша страна успешно противостоит новым серьёзным вызовам, вселяет уверенность в том, что все стратегические цели развития, обозначенные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут достигнуты.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

25.06.2026 - 16:48

Принят комплекс решений по ряду актуальных вопросов

На очередном заседании президиума Парламента КБР рассмотрено более двух десятков вопросов.

20.06.2026 - 00:26

«В основе нынешних и будущих достижений Кабардино-Балкарии – высокий уровень консолидации общества»: Казбек Коков обратился с Посланием Парламенту КБР

Дорогие жители Кабардино-Балкарии! Уважаемые депутаты! Уважаемые коллеги! Сегодняшнее послание содержит основные итоги проделанной работы за предыдущий год и задачи на 2026 год по обеспечению социально-экономической стабильности и стратегическому развитию.

19.06.2026 - 19:21

Рассмотрены итоги мониторинга наркоситуации

В заседании Государственного антинаркотического комитета под председательством министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева, которое прошло сегодня в режиме видеосвязи, принял участие Глава КБР Казбек Коков. 

19.06.2026 - 19:18

Инфраструктура для жизни развивается комплексно

В режиме видеосвязи Глава КБР Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое прошло под председательством вице-премьера Правительства РФ Марата Хуснуллина.

17.06.2026 - 19:40

Обсудили ход реализации нацпроектов

Рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова с министром здравоохранения республики Рустамом Калибатовым была посвящена реализациии национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».