Детские автокресла спасли жизнь

30 марта примерно в 13 часов 55 минут женщина за рулём автомобиля «CITROEN» на федеральной дороге «Кавказ» не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в дерево.  Автоледи и её супруг с травмами госпитализированы в больницу, сообщили в Госавтоинспекции. Трое детей находились в детских удерживающих устройствах и, несмотря на серьёзные повреждения автомобиля, не получили никаких травм.
 

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.03.2026 - 12:56

Взяли наркооптовика

Сотрудниками управления наркоконтроля МВД по КБР задержан 27-летний нальчанин по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства в особо крупном размере. 

18.03.2026 - 12:56

Схрон на новоселье

Сотрудники инженерно-досмотровой группы ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали схрон с боеприпасами, обнаруженный жителем Баксана на территории недавно приобретённого домовладения.

18.03.2026 - 12:46

Прокуратура сообщает

Входит в период временной отработки Работодатель не вправе исключать период больничного из временной отработки. 10 марта сотрудник написал заявление об увольнении по собственному желанию, а 11 марта открыл больничный. Работодатель потребовал, чтобы двухнедельный период отработки начался после окончания временной нетрудоспособности. Эти требования незаконны.

18.03.2026 - 12:44

Интригующая борцовская карусель

Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди детей и юношей 2011-2018 годов рождения назвали «Осетия и Кабарда – дружба на века!». Соревнование организовало спортивное братство прохладненской земли в рамках Года единства народов России. Более 150 юных атлетов, грезящих о ярких победах, вступили в соперничество за главные призы.

18.03.2026 - 12:42

Восемь лет строгого режима

В республике осуждён местный житель, занимавший высшее положение в преступной иерархии.