Плюс три камеры

В Кабардино-Балкарии вводятся в эксплуатацию три комплекса автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах регионального значения: 4 км 50 м автомобильной дороги Нальчик - Лесоохотхозяйство (выезд из с. Белая Речка); 7 км 50 м автомобильной дороги Новопавловск – Прохладный - Моздок (с. Солдатское); 481 км 648 м, автомобильной дороги «Кавказ», (выезд с. Аргудан в сторону с. Анзорей).
Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по КБР напоминает штрафные санкции за нарушение установленного скоростного режима: превышение скорости на 20 - 40 км/ч – 750 рублей; на 40 – 60 – от 1500 до 2250 рублей; на 60 - 80 км/ч – от 3000 до 3750 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев и превышение скорости на более чем 80 километров в час – 7500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на полгода.
 

 

Управление Госавтоинспекции МВД по КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.09.2026 - 15:06

Инсценировали ДТП

Прокуратура KБР утвердила обвинительное заключение по уголовному делу пятерых участников организованной группы, которая занималась инсценировкой дорожно-транспортных происшествий. 

21.09.2026 - 14:36

Задержан сбытчик

Сотрудники СОБР «Эльбрус» Управления Росгвардии по КБР оказали силовую поддержку коллегам из МВД по КБР в задержании подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков.

18.09.2026 - 18:59

Мониторинг цен на 24 вида продуктов питания

Напомним, что в августе текущего года в России был принят закон, который заработает с 1 января 2027 года, о мониторинге цен по всей цепочке движения продовольственных товаров — от производителя до магазина. Теперь же утверждён конкретный перечень таких товаров.

18.09.2026 - 17:58

5 миллионов по фиктивным договорам

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 31-летней местный жительницы. 

17.09.2026 - 14:02

Прокуратура сообщает

Похитили более 80 миллионов  Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трёх местных жителей.