В Баксанском районе появится современный молодёжный центр

Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов и министр по делам молодёжи КБР Азамат Люев посетили площадку будущего молодёжного центра. Он будет расположен в центре села Атажукино рядом с администрацией, домом культуры и первой школой.
В настоящее время на объекте проводятся подготовительные работы, включая демонтаж стен. Планируется, что к концу 2025 года здесь появится современное многофункциональное пространство, оборудованное для реализации молодёжных инициатив, организации досуга и проведения образовательных и культурных мероприятий. По словам главы муниципалитета, этот молодёжный центр станет местом притяжения, где местная молодёжь сможет раскрыть свой потенциал и реализовать свои самые смелые проекты.

 

Подготовила Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.04.2025 - 19:36

Ведущая идея воспитания

В Республиканской юношеской библиотеке им. К. Мечиева в рамках арт-проекта, посвящённого 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества, состоялся круглый стол «Патриотизм как ведущая идея воспитания молодёжи в современном социуме».

18.04.2025 - 19:35

Ярмарка - отличная платформа для поиска работы

В холле Государственного концертного зала прошёл региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это ежегодное событие, объединяющее соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до больших корпораций.

18.04.2025 - 18:49

Награды за достойную работу

На совещании актива профсоюза работников народного образования и науки Нальчика после информации председателя профсоюза образования Татьяны Вологировой обсудили итоги десятого Общероссийского съезда профсоюза образования, участие в первомайской акции профсоюзов КБР.

18.04.2025 - 18:09

Масштабный субботник

В рамках объявленного Главой КБР Казбеком Коковым месячника по санитарной очистке территории, в г.о. Баксан состоялся масштабный субботник с участием представителей власти и общественности, жителей городского округа.

18.04.2025 - 18:04

Открытие мемориального стенда

 В с. Нижний Черек открыт стенд контрадмиралу и военному атташе СССР в Великобритании Владимиру Хужокову.