Казбек Коков поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником:
«Значимость местного самоуправления как самого близкого к людям уровня публичной власти невозможно переоценить. От вашего труда во многом зависит доверие к государству в целом, социальное благополучие граждан, их уверенность в завтрашнем дне. К вам прежде всего обращаются жители республики со своими нуждами и от вас ждут чуткого и доброжелательного отношения к своим проблемам и просьбам.
Сегодня вы выполняете широкий круг обязанностей, связанных с реализацией национальных проектов, региональных и муниципальных программ, направленных на социально-экономическое развитие территорий, повышение уровня благосостояния населения, создание комфортной инфраструктуры для жизни. Особой признательности заслуживает проводимая вами работа по поддержке участников специальной военной операции и их семей.
Уверен, профессионализм, искреннее стремление изменить жизнь земляков к лучшему позволят вам обеспечить успешное решение поставленных перед вами важных и ответственных задач. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго», - говорится в поздравлении Главы республики.

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.04.2026 - 18:05

Инфраструктура для жизни развивается

В режиме видеосвязи Глава КБР Казбек Коков принял участие в совместном заседании коллегии Министерства строительства и ЖКХ России и комиссии Госсовета Российской Федерации по направлению «Инфраструктура для жизни».

03.04.2026 - 18:10

Кабардино-Балкария и Абхазия расширяют сотрудничество

В Сухуме на полях Международного экономического форума подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Кабардино-Балкарской Республики и Правительством Республики Абхазия.

03.04.2026 - 18:08

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков и Президент Республики Абхазия Бадра Гунба обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

В Сухуме состоялась двусторонняя встреча между Главой Кабардино-Балкарской Республики Казбеком Коковым и Президентом Республики Абхазия Бадрой Гунбой.

03.04.2026 - 18:07

Глава КБР Казбек Коков участвует в Международном экономическом форуме в Абхазии

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков в составе российской делегации принимает участие в Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее», который проходит в Сухуме. Делегацию России возглавляет Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

02.04.2026 - 12:01

Продлили сроки выплат

Главой КБР К. В. Коковым издан Указ о продлении срока осуществления единовременной выплаты лицам, заключившим контракты о прохождении военной службы в Вооружённых силах Российской Федерации для выполнения задач СВО на территориях Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей, и территории Украины.