Нальчик - Казань

Открыта полётная программа по маршруту «Нальчик-Казань». Организация прямого авиасообщения стала возможной благодаря поддержке Правительства Кабардино-Балкарской Республики и Республики Татарстан. Тарифы по данному направлению для пассажиров субсидируемые.
 Полёты будут осуществляться авиакомпанией «UVTaero» на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ 100/200 вместимостью 50 кресел. В четверг вылет из Казани в 18:10, прибытие в аэропорт Нальчика в 21:20. Вылет из столицы Кабардино-Балкарии запланирован на 22:10 с прибытием в Казань в 01:05. По воскресеньям вылет из Казани в 15:20, прилёт в Нальчик 18:30, обратное отправление в 19:20, прибытие в столицу республики Татарстан в 22:15. Время в пути – 3 часа, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР. Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании «UVTaero» www.uvtaero.ru и на сайте аэропорта Нальчик http://nalchik-airport.ru/  в разделе «Расписание рейсов».
 

 

Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.12.2025 - 09:46

Всё, что не съедено, должно быть выброшено

Накануне новогодних праздников врачи-инфекционисты, как обычно, высказываются на тему, неизменно остающуюся актуальной из года в год, и призывают жителей Кабардино-Балкарии не страдать от последствий всеми любимых новогодних застолий. Рассказывает главный врач Центра по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ минздрава КБР Марина Иванова.

28.12.2025 - 09:02

Целебные воды, лечебная грязь

В течение двух последних лет руководство нальчикской водолечебницы работало над созданием нового направления деятельности. В октябре 2025 года планы удалось осуществить – при содействии руководства республики и города, с использованием собственных средств было открыто отделение грязелечения и прессотерапии.

27.12.2025 - 19:50

Бальзам на душу

«Мы видим, что зачастую, отдавая маршруты частнику, сталкиваемся с тем, что в вечернее время, когда заполняемость невысокая, транспорт на линию не выходит. Моё мнение: для того, чтобы общественный транспорт работал нормально, в графике, – это должен быть государственный транспорт.

27.12.2025 - 11:57

Хрустальный компас Михаила Залиханова

Экспертный совет национальный премии «Хрустальный компас» отметил Михаила Залиханова в номинации «Гражданская позиция».

27.12.2025 - 10:57

Главное богатство туристической отрасли – люди

Вчера в отеле «Азимут» состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников туристической и санаторно-курортной отрасли республики. Праздничное мероприятие открыл министр курортов и туризма Кабардино-Балкарии Аскер Бифов.