|
|
Россельхозбанк предлагает льготную ипотеку
1 мая, 2020 - 05:04
АО "Россельхозбанк" начал работу в рамках новой государственной программы "Ипотека с господдержкой 2020" для оказания помощи гражданам и строительной отрасли. Ставка по продукту "Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости", запущенному в рамках госпрограммы, составит 6,3%.
Оформить льготный кредит на покупку новостройки можно со сроком до 30 лет с первоначальным взносом свыше 20% от стоимости будущей квартиры. Пониженная ставка сохраняется на весь срок кредита.
Максимальная сумма кредита для жителей Кабардино-Балкарии - три миллиона рублей. Подать заявку и оформить кредит можно до 1 ноября 2020 года.
Россельхозбанк занимает ведущие позиции на рынке ипотечного кредитования. Кредитный ипотечный портфель к концу первого квартала составил 278 млрд рублей.
23.06.2026 - 18:12 |
С 2 апреля в MAX заработало мини-приложение «Госуслуги Дом». Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. |
23.06.2026 - 18:10 |
Стандартный однотарифный счётчик учитывает потреблённую электроэнергию по единому тарифу независимо от времени суток. Многотарифный счётчик разделяет сутки на временные зоны, для каждой из которых применяется свой тариф. |
23.06.2026 - 18:07 |
«Алые зори» приняли первую летнюю смену
В детском оздоровительном лагере «Алые зори» стартовала первая летняя смена.
|
23.06.2026 - 17:47 |
Проверили ход работы
В Баксане по поручению главы администрации городского округа Хачима Мамхегова профильные специалисты проверили ход капитального ремонта структурного подразделения № 3 средней школы № 5; капремонт улиц Бесланеева и Чемазокова; берегоукрепительные работы на набережной реки Баксан; работы по строительству детского культурно-просветительского центра; строительство детского сада; ремонт здания местной администрации городского округа Баксан.
|
23.06.2026 - 17:30 |
В рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, сотрудники УНК МВД по КБР провели встречу с личным составом Управления Росгвардии по КБР. |
|