Минтрудсоцзащиты сообщает

Информация в удобном формате

Министерство труда и социальной защиты КБР приглашает жителей республики присоединиться к официальным страницам ведомства в социальных сетях и быть всегда в курсе самых важных новостей и изменений. Здесь размещают подробную информацию обо всех видах мер социальной поддержки населения, включая выплаты, льготы и пособия, актуальные вакансии, информацию о программах переобучения и повышения квалификации, помощь в трудоустройстве, анонсы мероприятий, семинаров и конференций, организованных министерством и его подведомственными учреждениями. Также каждый житель Кабардино-Балкарии получит советы и консультации по вопросам поддержки семьи, материнства и детства, информацию о детских пособиях и льготах и оперативные ответы на ваши вопросы от квалифицированных специалистов.
Подписавшись на страницы Минтруда и соцзащиты КБР в соцсетях, можно получать необходимую информацию в удобном формате. ВКонтакте: https://vk.com/club201276564 Одноклассники: https://ok.ru/group/68829678534691 
Телеграм-канал: https://t.me/minsockbr

Глазами детей

Министерство труда и социальной защиты КБР проводит региональный этап интернет-голосования конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей - 2025».  На канале t.me/konkursrisunkovkbr отдать голос понравившейся работе можно до 20 августа. Победители будут определены в трёх возрастных категориях. Работы-победители будут участвовать в международном конкурсе.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

23.02.2026 - 11:39

Из поколения в поколение

Ветеран боевых действий Александр Бондарь родился на Сахалине, рос в многодетной семье, а потом переехал к родственникам в Нальчик. 

23.02.2026 - 10:38

Есть такая профессия – Родину защищать

Эту фразу из фильма «Офицеры», думаю, слышали все. Наши воины, как в годы Великой Отечественной войны, и сейчас с честью выполняют священный долг, защищая интересы Родины.

23.02.2026 - 10:36

Чтобы дети не страдали

Аллея ангелов в Донецке и глаза детей, прошедших тяготы войны и потерявших близких, именно это заставило тренера по картингу с 36-летним стажем Батая Курашевича Шамурзаева отправиться в зону СВО в качестве добровольца с первых дней.

23.02.2026 - 09:33

Мужество на земле и в небе

Одним из тех, кто в годы Великой Отечественной войны на передовых рубежах защищал Родину от фашистских оккупантов, был Сергей Васильевич Стеблинский, удостоенный высокого звания «Герой Советского Союза».  Его боевому пути посвятил свой материал ветеран журналистики Султан Пшибиев:

22.02.2026 - 12:57

Любовь к своему Отечеству рождает героев

В Аушигерской средней школе имени Героев Советского Союза братьев Кубати и Кабарда Кардановых без малого 40 лет назад был создан музей, который сегодня считается одним из уникальных объектов истории и культуры не только Черекского района, но и Кабардино-Балкарии.