В целях снижения негативного влияния на жизнь и здоровье работающих

По сообщению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в связи с выполнением ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России научной работы по разработке рекомендаций, направленной на снижение негативного влияния физических и нервно-психических факторов на жизнь и здоровье работающих, институтом проводится опрос работников организаций различных отраслей экономики. Его результаты будут обобщены и представлены в виде научно обоснованных рекомендаций по снижению производственного травматизма по конкретным психофизиологическим факторам.
Пройти опрос можно на электронной платформе по охране труда (https://safe.vcot.info) с 29 мая по 15 июля 2025 года.  Контактное лицо по вопросам проведения опроса от института: Мажкенов Серик Абзалович, ведущий научный сотрудник Центра исследований охраны труда (контактный телефон +7 (499)164-98-64, доб. 1125; электронная почта samazhkenov@vcot.info).

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.12.2025 - 16:57

Вести из Лескенского района

Лескенских окон негасимый свет В Лескенском районе решили провести «уютную» акцию по оформлению окон. Каждый желающий может не просто дать волю фантазии, украсив свои окна гирляндами, рисунками, снежинками или целыми композициями, но и одновременно получить возможность выиграть приз.

17.12.2025 - 16:54

УФСИН сообщает

Ветеран УИС КБР посетил праздник для детей с ОВЗ В школе села Урвань для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили праздник «Доброта – это мир». 

17.12.2025 - 16:50

Профориентационная встреча

Со старшеклассниками школы им. М. Х. Кебекова с. Озрек профориентационную встречу провели представители Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова – заведующая кафедрой осетинского языка Фатима Царикаева, доценты кафедры Изета Качмазова и Фатима Майрамукаева.

17.12.2025 - 16:36

Вести из Баксанского района

Новогодние праздники для 800 детей В этом году для более чем 800 детей участников специальной военной операции, детей малоимущих семей, сирот подготовлены яркие и насыщенные праздничные мероприятия.

17.12.2025 - 16:33

Укрепление межмуниципальных связей

Лескенский и Майский районы являются добрыми соседями. Для выведения отношений на новый, более качественный уровень, между районами подписано соглашение об укреплении межмуниципальных связей.