|
|
МегаФон запустил тарифы для удалённой работы без ограничения трафика
1 мая, 2020 - 05:21
"МегаФон" запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удалённо и не может пользоваться домашним интернетом.
Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями. За последние несколько недель продажи модемов и роутеров в магазинах "МегаФон Ритейл" выросли в четыре раза. Клиенты, переходя на удалённый режим работы, ощутили перегрузку фиксированных сетей, а многие предпочитают уехать за город, где может не быть фиксированного домашнего интернета.
- Мы видим, как меняются потребности наших абонентов в текущих непривычных условиях, и предлагаем новую линейку тарифов передачи данных. Честный безлимит без ограничения скорости позволяет обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями, для полноценной удалённой работы дома или на даче. А для тех, кто выезжает за город только на выходные, но должен быть на связи, мы разработали отдельный тариф с оплатой только за дни пользования интернетом, - отмечает коммерческий директор "МегаФона" Влад Вольфсон.
Тариф с безлимитным интернетом для модемов и роутеров "Закачайся! В любой момент" позволяет оплачивать только те дни, когда он действительно нужен. "Закачайся! На полную" включает безлимитный интернет без ограничений скорости - максимальный пакет для удалённой работы в любой сфере. Для тех, кто использует интернет чаще всего для общения в соцсетях, онлайн-покупок и интернет-сёрфинга, разработан недорогой тариф "Закачайся! Легко" на скорости до 4 Мбит/с - трафик при этом не ограничен.
Безлимитный интернет действует не только в домашнем регионе, но и в поездках по России. Во всех тарифных планах действует бесплатная опция "МегаФон Защита", исключающая нежелательные платные подписки в сети. Тарифы доступны для подключения до 1 июля. Новую SIM-карту с тарифом "Закачайся!" можно купить в салонах или в интернет-магазине shop.megafon.ru. На новый тариф также можно перейти в "личном кабинете", если вы уже абонент "МегаФона".
МегаФон - всероссийский оператор цифровых возможностей и трёхкратный обладатель награды "За самую быструю сеть мобильной связи в России" от компании "Ookla". Мы построили самую большую сеть LTE/4G из более чем 100 тысяч станций в 83 регионах страны. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов.
13.10.2026 - 17:12 |
13 октября в прохладненской городской библиотеке им. В. В. Маяковского для студентов прохладненского многопрофильного колледжа организован час памяти «Два трагических дня», посвященный Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших в октябре 2005 года в Нальчике. |
13.10.2026 - 16:58 |
Обещание не сдержала
Сотрудники уголовного розыска МВД по КБР задержали 35-летнюю жительницу Нарткалы, подозреваемую в мошенничестве.
|
13.10.2026 - 16:55 |
В музее МВД КБР прошла встреча ветеранов ведомства с юнармейцами и волонтёрами центра детского творчества Баксанского района, приуроченная к Дню памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. |
13.10.2026 - 16:21 |
Этой осенью исполняется 115 лет со дня рождения кандидата сельскохозяйственных наук, автора научных работ, ветерана Великой Отечественной войны Мухамеда Хажретовича Хачетлова. |
13.10.2026 - 16:15 |
В преддверии 21-й годовщины отражения нападения вооружённых бандформирований на объекты правоохранительных органов в колледже «Строитель» прошёл круглый стол, посвящённый противодействию распространению радикальной идеологии в молодёжной среде. |
|