150 студенческих семей соберутся в Нальчике

С 20 по 23 в Нальчике пройдёт всероссийский форум студенческих семей «Родные – Любимые». Он станет просветительской площадкой, на которой участники поделятся опытом, идеями и лучшими практиками в вопросах построения крепких и гармоничных отношений, встретятся с экспертами в области психологии воспитания, представителями ведомств и организаций, реализующих молодёжную и семейную политику в стране и регионах.
В рамках форума запланирована культурная программа, мотивационные встречи, практические форматы с психологами, проектные сессии с известными спикерами и лидерами общественного мнения, а также творческие мастерские. 
В форуме примут участие студенческие семьи (родители и дети) из субъектов Российской Федерации, в которых оба супруга – студенты очной или очно-заочной формы обучения по программам среднего профессионального или высшего образования, в том числе имеющие детей, а также те, кто один воспитывает ребёнка. Организатором форума выступает региональное отделение «Движение Первых».

 

По данным пресс-службы регионального отделения «Движения Первых» подготовила Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.08.2026 - 15:49

Приём заявок на всероссийскую премию «Больше, чем путешествие» продлевают

Об этом сообщили организаторы премии. По семи основным номинациям заявки принимаются по 28 августа, а претенденты на награду «Больше, чем регион» могут заявить о себе до 1 октября включительно.

05.08.2026 - 15:48

Республика собрала на форум наших студентов из регионов России

В Кабардино-Балкарии завершился форум землячеств «ПроКБР». Его участниками стали студенты – уроженцы нашей республики, которые учатся в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Владикавказе, Карачаевске, Ставрополе, Пятигорске и других городах.

30.07.2026 - 14:45

Конструктивное сотрудничество только впереди

В мэрии Нальчика приняли делегацию Чувашской Республики.

29.07.2026 - 15:17

Психологические тренинги для участников смены

Центр психологической помощи молодёжи провёл выездной тренинг для новой смены образовательного центра «Антарес».

27.07.2026 - 15:28

Международный фестиваль молодёжи не за горами

До Международного фестиваля молодёжи осталось меньше 50 дней. Екатеринбург готовиться принимать 10 тысяч молодых лидеров из 190 стран и 2000 волонтёров.