Смертельная преграда

12 января в девять часов  утра 44-летний водитель автомашины «Лада-Приора-217230» в Урванском районе не справился с управлением и врезался в придорожное ограждение. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
В 18 часов 15 минут 62-летний водитель автомашины «Мицубиси-Каризма» в Урванском районе не справился с управлением. Машина опрокинулась, пассажирка госпитализирована. 
В 22 часа 20 минут 33-летняя женщина за рулём ВАЗ-211440 на 412-м километре федеральной дороги «Кавказ» не справилась с управлением и врезалась в дерево. Водитель доставлена в больницу.
13 января в 9 часов 50 минут 19-летний водитель ВАЗ 21124 на 92-м километре автодороги Прохладный – Баксан – Эльбрус сбил пожилую женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 21:52

Единство уммы – не лозунг, а вопрос безопасности

В здании Кабардинского государственного драмтеатра имени А. Шогенцукова прошла межрегиональная конференция «Защита духовного суверенитета мусульман Российской Федерации».

07.10.2026 - 18:12

Штабная тренировка защиты территории

 В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская штабная тренировка. 

07.10.2026 - 18:10

Вести из Баксанского района

 Новый ФОК в Баксанёнке

07.10.2026 - 17:06

Контролёры отбирают керны

На автомобильных дорогах Чёрная Речка - Благовещенское и Новопавловск - Прохладный - Моздок, обновление которых проводится по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», специалисты лаборатории регионального дорожного управления проводят контроль качества асфальтобетонных покрытий.

07.10.2026 - 16:05

Минтрудсоцзащиты сообщает

Осень – золотая пора В Кабардино-Балкарии продолжается месячник «Милосердие», приуроченный к Дню пожилого человека.  В его рамках во всех населённых пунктах республики проходят торжественные мероприятия, в которых участвуют не только работники социальных учреждений в системе Минтруда.