Не довёз

Сотрудники ОГИБДД МВД России «Лескенский» на шестом километре автодороги Аргудан - Александровская остановили автомашину «Мерседес-Бенц» под управлением жителя Терека. В салоне авто полицейские обнаружили три тысячи пачек сигарет различных наименований без специальной маркировки. Согласно заключению эксперта, стоимость изъятой партии составила более 400 тысяч рублей.
Установлено, что нелегальные табачные изделия мужчина приобрёл у незнакомых ему людей, хранил и перевозил в целях сбыта, сообщили в пресс-службе МВД по КБР. Возбуждено уголовное дело.
 

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.05.2026 - 16:16

Полиция сообщает

Мошенничество при покупке игровой консоли В УМВД России «Нальчик» обратился 24-летний местный житель.

26.05.2026 - 15:59

Прокуратура сообщает

Передать уважение к языку Ветераны прокуратуры КБР приняли участие в праздновании Дня славянской письменности и культуры, который прошёл в Нальчике. В традиционном просветительском мероприятии приняли участие представители общественности, духовенства, интеллигенции.

25.05.2026 - 17:26

Прокуратура сообщает

Разъяснила законодательство в сфере противодействия коррупции Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Фатима Ульбашева провела семинар с государственными служащими архивной службы Кабардино-Балкарской Республики.

25.05.2026 - 17:23

«Лёгкий заработок» может обернуться тюрьмой

В интернете зачастую встречаются заманчивые предложения о быстром и лёгком заработке, не требующем опыта работы. Однако за кажущейся простотой может скрываться серьёзная опасность – участие в преступных схемах в качестве так называемого дропа.

25.05.2026 - 17:21

Компенсация проживания

Можно ли заплатить компенсацию вместо поиска жилья работнику в командировке?