Присоединяйтесь!

Министерство труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики информирует граждан о возможности получения оперативной информации о ключевых направлениях деятельности ведомства на официальных страницах в социальных сетях, сообщает пресс-служба ведомства.
На площадках размещаются сведения о мерах социальной поддержки, льготах и выплатах, а также актуальная информация по вопросам труда и занятости населения.
Граждане КБР могут оперативно получать уведомления об изменениях в законодательстве, о новых программах поддержки, о вакансиях, о мероприятиях по переквалификации и повышению квалификации.
Доступность официальных ресурсов ведомства в социальных сетях способствует оперативному информированию населения по вопросам социальной защиты и трудоустройства.
Больше информации можно найти на официальных страницах Минтруда соцсетях: ВКонтакте: https://vk.com/club201276564
Одноклассники: https://ok.ru/group/68829678534691
Телеграм-канал: https://t.me/minsockbr

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.05.2026 - 15:40

Дорогами Бессмертного Полка

В читальном зале Государственной национальной библиотеки КБР им. Т. К. Мальбахова в рамках мероприятий, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла историческая квест-игра «Дорогами Бессмертного Полка. Победные наступательные операции ВОВ».

14.05.2026 - 15:39

Нерест без сетей

Всероссийский день без сетей провели сотрудники Минприроды КБР совместно с отделом контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Кабардино-Балкарской Республике Северо-Кавказского территориального управления Росрыболовства.

14.05.2026 - 15:03

Гижгит - не место для плавания и отдыха

МЧС по Кабардино-Балкарии обратилось к жителям и гостям республики и организаторам экскурсионных туров с информацией о том, что озеро Гижгит (Былымское озеро) является комплексом гидротехнических сооружений – хвостохранилищем.

14.05.2026 - 15:00

Поздравили ветерана с 99-летием

Сотрудники Управления Росгвардии по КБР вместе с ветеранами службы, представителями администрации Чегемского района, юнармейцами и артистами местных творческих коллективов организовали для ветерана Великой Отечественной войны Кузьмы Абросимова праздник по случаю его 99-летия.

14.05.2026 - 14:55

Грамотные действия полицейского помогли сохранить жизнь женщине

Государственный инспектор дорожного надзора отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Эльбрусскому району старший лейтенант полиции Тахир Атмурзаев, возвращаясь со службы домой, стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия.