|
|
Каникулы с Росгвардией
2 июля, 2025 - 16:21
В гости в детский республиканский санаторий «Звёздочка» пришли сотрудники ОМОН «Вершина» и председатель ветеранской организации Управления Росгвардии по КБР Руслан Хужоков. Росгвардейцы провели для детей показательные выступления, продемонстрировали образцы вооружения и техники. Особый интерес у отдыхающих вызвала работа специалиста-кинолога и его четвероногого напарника.
– Акция направлена на формирование патриотизма у подрастающего поколения, – пояснил ветеран ведомства Руслан Хужоков.

12.01.2026 - 18:29 |
В Нальчике прошло расширенное заседание Совета ветеранов региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел, на котором подведены итоги работы за 2025 год. В мероприятии принял участие заместитель министра внутренних дел республики Аслан Бахов.
|
12.01.2026 - 18:25 |
В «Намысе» обустраивают столярную и швейную мастерские
Министр труда и социальной защиты КБР Тахир Тогузаев посетил Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс».
|
12.01.2026 - 18:24 |
Первый ребёнок 2026 года
Первым ребёнком, появившимся на свет в Кабардино-Балкарии в 2026 году, стала девочка. Мама Аслижан Казакова родила её в ночь с 31 декабря 2025 на 1 января 2026 в Перинатальном центре.
|
12.01.2026 - 18:19 |
Во время новогодних каникул в столице Кабардино-Балкарии на участке улицы Карашаева, примыкающем к Ореховой роще, началась вырубка елей. Местные жители высказались против: многие любят этот тихий и уютный уголок Нальчика, в котором можно насладиться свежестью воздуха, прохладой в летние дни и, конечно, пением птиц, а ремонт улицы не должен лишать людей всего этого.
|
12.01.2026 - 17:40 |
В УМВД России «Нальчик» подведены итоги работы общественного совета при ведомстве и определены важные направления деятельности.
|
|