Помогут приобрести газовое оборудование

Отдельные категории граждан могут рассчитывать на предоставление финансовой поддержки для приобретения газового оборудования, материалов и выполнения работ по газификации домовладений на их земельных участках.
Право на получение этой поддержки имеют малоимущие граждане, многодетные семьи, участники и ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды и ветераны боевых действий, также граждане других категорий, сообщает пресс-служба Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР. Для получения информации о порядке и условиях покупки газового оборудования, материалов и проведения работ по газификации можно обратиться по следующим контактным телефонам: 8 (8662) 40-26-72; 8 (8662) 42-14-32; 8 (8662) 42-24-86 или в Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.06.2026 - 18:38

Основы основ

С чего начинается бизнес, какими должны быть первые шаги в предпринимательство и где искать поддержку? Ответы на эти вопросы узнали участники трёхдневного тренинга «Основы предпринимательства». Тренинг организовал центр «Мой бизнес» КБР при содействии Министерства экономического развития республики на бесплатной основе.

10.06.2026 - 16:37

В Кабардино-Балкарии подвели итоги «Монетной недели»

Во время весенней «Монетной недели» жители Кабардино-Балкарии вернули в оборот свыше 35 тысяч монет. Для обмена на банкноты или зачисления средств на счёт жители региона принесли металлические деньги на общую сумму более 190 тыс. рублей. Это на 13% больше, чем во время весенней акции в прошлом году.

03.06.2026 - 18:39

Избавиться от долгов и не нажить проблем

Не откладывать мечты и желания на потом, а получить то, что хочешь, сразу, помогают кредиты, но есть риск: можно оказаться должником со всеми сопутствующими проблемами. 

03.06.2026 - 16:52

Федеральный день поля

Сегодня, 3 июня в Татарстане походит Федеральный день поля по кормопроизводству на площадке одного из ведущих агропредприятий региона – ООО «Камский бекон».

29.05.2026 - 15:21

Кабардинский сыр и балкарские хычины на гастрофестивале «Вкусы России»

В этом году Минсельхоз РФ вновь проведёт гастрономический фестиваль «Вкусы России» в регионах страны. Серию мероприятий откроет площадка в Смоленске 12 и 13 июня, гостей ждёт разнообразие фермерских продуктов со всей страны: сыры, мёд, мясные изделия, выпечка, напитки и многое другое.