Помогут приобрести газовое оборудование

Отдельные категории граждан могут рассчитывать на предоставление финансовой поддержки для приобретения газового оборудования, материалов и выполнения работ по газификации домовладений на их земельных участках.
Право на получение этой поддержки имеют малоимущие граждане, многодетные семьи, участники и ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды и ветераны боевых действий, также граждане других категорий, сообщает пресс-служба Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР. Для получения информации о порядке и условиях покупки газового оборудования, материалов и проведения работ по газификации можно обратиться по следующим контактным телефонам: 8 (8662) 40-26-72; 8 (8662) 42-14-32; 8 (8662) 42-24-86 или в Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

17.04.2026 - 13:45

Обсудили вопросы развития швейной отрасли

В конференц-зале отеля «Нарт» состоялся форум «Индустрия будущего: инновации и цифровизация в швейном производстве», посвящённый актуальным вопросам развития швейной промышленности, он собрал представителей ведущих промышленных предприятий, а также специалистов, чья деятельность связана с внедрением передовых технологических решений.

14.04.2026 - 17:45

«Честный знак» вернёт 50% затрат на оборудование для маркировки

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) – государственная система маркировки «Честный знак» компенсирует производителям и импортёрам мясных, колбасных и бакалейных изделий 50% расходов на оборудование для маркировки. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза России.

14.04.2026 - 17:43

Через пять лет цифровой трансформацией будет охвачено 80% предприятий АПК

Правительство Российской Федерации актуализировало стратегическое направление в области цифровой трансформации агропромышленного комплекса до 2030 года.

10.04.2026 - 12:59

500 дождевальных машин

Более 500 широкозахватных дождевальных машин будут осуществлять полив сельскохозяйственных культур в Кабардино-Балкарии в предстоящем сельскохозяйственном сезоне.

09.04.2026 - 17:45

Обсудили меры поддержки МСП

Во время третьего очного модуля программы «Герои Кабардино-Балкарии» состоялась встреча министра экономического развития КБР Бориса Рахаева с ветеранами и участниками специальной военной операции.