Центр управления регионом Кабардино-Балкарии присоединился к благотворительному марафону «Собери ребенка в школу»

Сотрудники ЦУР традиционно не остались в стороне от важной инициативы, направленной на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель марафона – помочь ребятам подготовиться к новому учебному году, обеспечив их всем необходимым для успешной учебы.
В Центре управления регионом были собраны рюкзаки, наполненные полным комплектом канцелярских товаров: тетрадями, ручками, карандашами, альбомами для рисования и всем, что может понадобиться школьнику.
Все собранные принадлежности были переданы Уполномоченному по правам ребенка в Кабардино-Балкарской Республике Амине Бадраковой, которая обеспечит их адресную доставку нуждающимся детям.
Участие в марафоне «Собери ребенка в школу» – это возможность для каждого проявить заботу и внести свой вклад в благополучие подрастающего поколения. 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

13.05.2026 - 18:59

Вести из Баксанского района

Новые меры поддержки малого и среднего бизнеса Первый заместитель главы Баксанского района Аслан Ахов провёл рабочее совещание с главами сельских поселений, посвящённое текущим вопросам социально-экономического развития района. 

13.05.2026 - 16:24

Шайр – «ширский конь»

Шайр – британская порода лошадей-тяжеловозов. В разное время ставили мировые рекорды, как самые большие лошади и как самые высокие. Название происходит от английского «шир» – графство. Большой известностью и распространением пользуется порода шайр-горс, или кэрт-горс, происходящая от местных кобыл и голландских жеребцов.

13.05.2026 - 16:23

О безопасности детей

В Кабардино-Балкарии очередное выездное мероприятие с родительской общественностью состоялось в школе № 4 города Майского.

13.05.2026 - 13:13

Кавказ мистический

Книга Виктора Котлярова «Мистический Кавказ. От экспедиции «Аненербе» до «Чёрного альпиниста» только что вышла в Москве, в издательском доме «Тион». 

13.05.2026 - 13:02

Обеспечить высокое качество ремонта

Оценили ход выполнения работ, соблюдение технологических требований и качество проводимого ремонта: в выезде на два значимых дорожных объекта приняли участие представитель «Народного фронта» в КБР Анзор Тхамоков и куратор объектов регионального дорожного управления.