|
|
Херсонцы перенимают опыт урванцев
11 августа, 2025 - 16:19
В Урванский район прибыла делегация специалистов из Херсонской области, которые в течение недели будут проходить стажировку на базе администрации муниципалитета, изучая местные практики и технологии работы, сообщает пресс-служба районной администрации.
– Мы уверены, что совместная работа позволит не только перенять лучшие практики, но и послужит развитию долгосрочных партнёрских отношений между нашими регионами, – отметил глава администрации муниципалитета Хазрит Тлежуков.
19.02.2026 - 15:16 |
В ближайшие выходные в эфире телеканала «Россия 24» состоится премьера документального биографического фильма «Огненный след. Герой России Марат Тибилов». |
13.02.2026 - 13:05 |
В минувший четверг концертная бригада дома культуры Урванского района побывала в госпитале города Владикавказа, в котором проходят лечение участники специальной военной операции.
|
05.02.2026 - 16:00 |
В Майском, в филиале Национального музея КБР, состоялась презентация пятого выпуска литературного сборника «Слово к СВОим». Это издание, подготовленное в Москве, объединило произведения поэтов и прозаиков всей страны, которые выражают поддержку участникам специальной военной операции.
|
16.01.2026 - 16:53 |
Вновь ученики и трудовые коллективы общеобразовательных учреждений оказали помощь участникам специальной военной операции. На днях в зону СВО направлены очередные гуманитарные грузы от нальчикской гимназии № 29 и школы № 19.
|
16.01.2026 - 16:52 |
Нашей мирной жизнью во многом мы обязаны тем, кто её бережёт, подчас жертвуя собственной. Один из таких героев – выпускник школы № 26 Беслан Махотлов. Память о нём увековечили, установив памятную доску в школе, где он учился.
|
|