|
|
Абаимов побывал в КБР с рабочим визитом
20 мая, 2020 - 05:01
Первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети Северный Кавказ» Виктор Абаимов побывал в Кабардино-Балкарии с рабочим визитом.
Технический руководитель компании ознакомился с состоянием объектов электросетевого комплекса и условиями работы коллектива филиала «Каббалкэнерго». Кабардино-Балкария стала первым регионом, который посетил новый технический руководитель ПАО «Россети Северный Кавказ». Состоялось оперативное совещание с участием директора филиала «Каббалкэнерго» Муртаза Карова и главного инженера Алибека Яганова по решению первоочередных производственных задач.
Особое внимание Виктор Абаимов уделил работе диспетчерского управления, посетил транспортную базу филиала и подстанцию «Нальчик», ознакомился с парком техники. Главный инженер обратил внимание на хорошее содержание территории, сохранность материально-технической базы, подробно расспросил об условиях работы линейного персонала. Акцент был сделан на соблюдении условий безопасности труда.
– Необходимо ежечасно вовлекать персонал в вопросы профилактики производственного травматизма, профессиональных заболеваний, неукоснительно соблюдать правила охраны труда, ведь самый большой наш капитал – это люди. Каждый вечер они должны в здравии возвращаться со службы домой, планируя свой будущий день, – подчеркнул Виктор Абаимов.
Отметим, что на территории ответственности филиала «Каббалкэнерго» благодаря системной работе в прошедшие годы удалось избежать производственных травм и несчастных случаев с участием работников предприятия и сторонних лиц.
07.10.2026 - 13:23 |
Отопительный сезон в регионах начинается не по календарю, а по установленному нормативу.
|
07.10.2026 - 13:22 |
Информацию о сроках капитального ремонта можно найти самостоятельно, не дожидаясь объявления от управляющей организации.
|
07.10.2026 - 13:21 |
С 1 сентября домовые чаты в национальном мессенджере MAX стали обязательными для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК. Рассказываем, зачем это нужно и как подключиться.
|
01.10.2026 - 17:24 |
«Россети» обеспечили подключение к электросетям строящегося жилого квартала в Нальчике.
Крупный жилой комплекс будет состоять из четырёх 12-этажных домов. |
30.09.2026 - 13:18 |
Исполняющий обязанности главы администрации г. о. Нальчик Азаматгерий Ашхотов посетил котельную «Юго-Западная» для того, чтобы проверить ход подготовки объекта жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
|
|