Казбек Коков поздравил жителей КЧР с Днём Республики и 200-летием города Черкесска

В воскресенье Глава КБР Казбек Коков совершил визит в Карачаево-Черкесию, которая праздновала День республики и 200-летие города Черкесска.
Выступая на торжественном мероприятии по этому поводу, Казбек Коков от имени жителей Кабардино-Балкарии и от себя лично поздравил Главу КЧР Рашида Темрезова и всех жителей республики с этими важными в истории её становления датами.
«Карачаево-Черкесия – быстро развивающийся, современный, красивейший край нашей большой России, где сохранились самобытная культура, крепкие традиции дружбы и добрососедства, – подчеркнул Глава КБР в своём телеграм-канале. – Всё это – результат единства народа республики, его созидательного труда, стремления к развитию и высоким достижениям.
Искренне желаю братскому народу Карачаево-Черкесии добра и процветания, пусть каждый день множит ваши успехи и достижения!».

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.03.2026 - 16:07

Казбек Коков встретился с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым

Сегодня Глава КБР Казбек Коков провёл рабочую встречу с директором Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро» Виталием Тотровым.

04.03.2026 - 15:54

Казбек Коков провёл рабочую встречу с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым

В своём канале в соцсети МАХ Глава КБР Казбек Коков рассказал об основных вопросах рабочей встречи с руководителем Кавказского управления Ростехнадзора Аланом Цалиевым, находящимся в республике с рабочим визитом.

04.03.2026 - 15:52

Филиал Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии разместится во Дворце творческой молодёжи

В Доме Правительства с участием Главы республики Казбека Кокова прошло обсуждение концепции и одного из вариантов проекта будущего филиала Национального центра «Россия» в Кабардино-Балкарии.

04.03.2026 - 15:50

Казбек Коков: В приоритете — создание благоприятных условий для развития предпринимательства

Сегодня состоялась рабочая встреча Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова с исполняющим обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей в КБР Юрием Афасижевым. Обсуждались инструменты государственной поддержки развития и стимулирования предпринимательской активности, как федерального, так и регионального уровня.

04.03.2026 - 15:49

Обсудили адресную профилактическую работу с населением

3 марта Глава КБР Казбек Коков провёл очередное заседание Антитеррористической комиссии в Кабардино-Балкарской Республике.