Не оставаться в стороне

Если кто-то из граждан стал свидетелем коррупционных проявлений сотрудников филиала ППК «Роскадастр» по КБР, нельзя оставаться в стороне, можно сообщить об этом в разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте Роскадастра или позвонить на телефон доверия 8-800-100-18-18. Также можно отправить сообщение на электронную почту protkorrupcii07@07.kadastr.ru
При обращении нужно сообщить информацию о фактах коррупционных проявлений в действиях работников компании, о конфликте интересов либо о несоблюдении работниками компании ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации. Анонимные, неразборчивые и не касающиеся действий работников компании обращения не рассматриваются. За заведомо ложный донос предусмотрена уголовная ответственность по ст. 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.08.2026 - 17:56

Отсутствие межевания провоцирует земельные споры между соседями

В Управлении Росреестра по КБР напомнили об обязательности межевания участков для совершения сделок. 

14.08.2026 - 14:19

Пик Айтматова на «Тропе поэтов»

Новый горный пик появился на литературно-туристическом маршруте в горах Кабардино-Балкарии благодаря уникальному проекту «Тропа поэтов», который с 2018 года реализует отделение Русского географического общества в Башкортостане.

14.08.2026 - 11:52

Повышенное давление грозит ещё не родившемуся ребёнку

Период 10-16 августа объявлен Минздравом РФ Неделей профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, и медики республики по традиции рассказывают о том, как подобные заболевания могут создать проблемы ещё не родившемуся человеку и как они могут быть связаны с инфекциями.

14.08.2026 - 11:51

Как работает новая платформа Росреестра

Национальная система пространственных данных – цифровая платформа, где собрана вся информация о земле и о недвижимости по стране. Реализация этого проекта в масштабах страны является важным шагом на пути к созданию современной цифровой инфраструктуры, способствующей устойчивому развитию регионов.

13.08.2026 - 15:58

Диспансеризацию лучше проводить прямо на рабочем месте

Забота о здоровье сотрудников становится частью корпоративной культуры. Сегодня работодатели имеют возможность организовать для своих сотрудников бесплатное прохождение диспансеризации в рамках программы обязательного медицинского страхования непосредственно на рабочем месте, что гораздо удобнее.