Работнику выплатили задержанную зарплату

Инспекция труда в КБР рассмотрела обращение работника ООО «КАСТОР» по вопросу невыплаты заработной платы. Основным видом деятельности данной организации является строительство жилых и нежилых зданий.
В рамках взаимодействия с работодателем работнику произведена выплата задержанной заработной платы на сумму 149 тыс. руб. Работодателю вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Трудового кодекса РФ о сроках выплаты заработной платы: не реже чем каждые полмесяца.
Если работодатель своевременно не выплачивает заработную плату, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда по адресу: г. Нальчик, ул. Кабардинская, 19, адрес электронной почты git07@rostrud.gov.ru, телефон горячей линии 8 (967)410-91-90.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.09.2026 - 16:37

Ни одна модель употребления алкоголя не считается безопасной

Период 7-13 сентября объявлен Минздравом РФ Неделей сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости, поэтому медики нашей республики по традиции напоминают о вреде, который наносит этанол и содержащие его продукты внутренним органам и психике взрослых и детей.

10.09.2026 - 16:32

Новая жизнь сквера на улице Чернышевского

В столице Кабардино-Балкарии завершено благоустройство сквера на улице Чернышевского. Работы проведены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

10.09.2026 - 15:08

Уроки правовой грамотности

В Лескенском и Чегемском районах сотрудники полиции провели профилактические встречи с учащимися, чтобы обсудить важные вопросы безопасности.

10.09.2026 - 15:06

Больше узнать о выборах

По инициативе участников Клуба молодого избирателя г. о. Баксан прошла встреча будущих молодых избирателей с председателем Баксанской городской территориальной избирательной комиссии КБР Хасанби Гогузоковым и депутатом совета местного самоуправления г. о. Баксан Алёной Зеушевой.

10.09.2026 - 14:02

Студенты-активисты и новые методики контроля избирательного процесса

Более 60 заявок от молодёжи из разных районов нашей республики поступило в Избирком КБР для помощи на избирательных участках. В число активистов входят и студенты КБГУ, которые стали частью волонтёрского корпуса на платформе «Добро.РФ».