|
|
Кубок дружбы
2 октября, 2025 - 14:19
Под таким названием в ФОКе «Олимп» СШОР г.о. Баксан прошло второе мероприятие по вольной борьбе.
- Мы продолжаем проводить схватки по вольной борьбе для популяризации физической культуры и спорта, искоренения негативных проявлений в молодёжной среде. Подобные спортивные события играют огромную воспитательную роль для наших детей, - отметил глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов.
ФОК «Олимп» был построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» (ныне «Семья»). Здесь под руководством опытных наставников занимаются победители и призёры всероссийских соревнований, первенств мира, Европы и России.

07.08.2026 - 16:36 |
В республиканском министерстве спорта состоялась пресс-конференция, посвящённая успешному выступлению легкоатлета Николая Орлова на чемпионате России.
|
07.08.2026 - 14:30 |
В выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» спартаковцы «отгрузили» в ворота хозяев поля три мяча, доведя свою результативность до 24 забитых мячей.
|
07.08.2026 - 14:25 |
«Спартак-Нальчик» в выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» вновь порадовал результативной игрой. На поле симферопольского стадиона нальчане проявили волевые качества и смогли перевернуть матч с крымской командой в свою пользу – 3:2.
|
07.08.2026 - 13:09 |
В Черекском районе состоялась ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Участниками спортивной акции стали воспитанники спортивных секций, а также юные атлеты, прибывшие на учебно-тренировочные сборы из других регионов нашей страны.
|
06.08.2026 - 13:48 |
ММА-журналисты, блогеры и эксперты составили июльский рейтинг лучших бойцов России, вне зависимости от весовых категорий. 30 человек, глубоко погруженные в мир смешанных единоборств, расставили бойцов по ранжиру. |
|