В Новый год без долгов

«Газпром межрегионгаз Нальчик» объявляет о старте акции, направленной на поддержку абонентов Кабардино-Балкарской Республики, стимулирование своевременных платежей и перехода на современные цифровые сервисы. Акция «В Новый год – без долгов» пройдёт с 17 ноября по 31 декабря.
Абоненты, имеющие задолженность на 17 ноября, могут полностью списать пени при условии 100% оплаты основного долга до 31 декабря через интернет-сервис «Личный кабинет абонента» на сайте компании (www.mrgkbr.ru) или мобильные приложения «Мой газ» (для Android) и «Газ онлайн» (для iOS), сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик». После оплаты пени будут автоматически списаны не позднее 31 января. Акция не распространяется на оффлайн-платежи и частичные оплаты. 
- Наша акция – это возможность для абонентов сэкономить значительные суммы и избавиться от долговых обязательств в преддверии Нового года, а онлайн-сервисы компании позволяют оплачивать услуги быстро, безопасно и без лишних затрат на комиссии, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Нальчик» Залим Вороков. - Мы уверены, что эта инициатива поможет десяткам семей республики избавиться от долговых обременений и повысит популярность цифровых решений в регионе.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

14.01.2026 - 12:24

Стабильный рост индекса промышленного производства

Специалисты статистической службы сообщают о некоторых итогах экономической деятельности в Кабардино-Балкарии в январе–ноябре 2025 года.

13.01.2026 - 16:23

Овощные консервы КБР в тренде на рынке

По предварительным данным, в минувшем году перерабатывающими предприятиями Кабардино-Балкарии выпущено 57,5 млн условных банок консервированного зелёного горошка. В сравнении с предыдущим годом отмечается увеличение объёмов производства на 20%. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минсельхоза.

13.01.2026 - 16:22

Мощности базы хранения выросли заметно

В Кабардино-Балкарии продолжается планомерная работа по развитию инфраструктуры для агропромышленного комплекса. Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства республики, за прошедший год в регионе было введено в эксплуатацию новых плодоовощехранилищ общей мощностью более 30 тысяч тонн.

13.01.2026 - 16:07

Цифровая трансформация сферы растениеводства

На данном этапе в России активно заработал бизнес-процесс оцифровки сферы растениеводства. Комментируя технологию цифровой трансформации отечественного агропрома, директор Департамента технологического развития Минсельхоза РФ Елена Трошина отметила, что сегодня в масштабах страны сеть интегрированных информационных систем достаточно широка.

12.01.2026 - 17:28

Стоимость минимального набора продуктов ниже среднего в России

Оборот розничной торговли в 2025 году в Кабардино-Балкарии оценочно сложился в объёме 376,0 млрд руб., что в сопоставимых ценах составляет 106,3% к уровню соответствующего периода предыдущего года. Объём платных услуг населению по предварительной оценке – 75,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах 106,5% к соответствующему пе-риоду предыдущего года.