Парковая станет уютнее

За счёт субсидии на реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства в рамках реализации подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике», на выделенные Минтрансом КБР денежные средства в г.о. Баксан продолжается ремонт улицы Парковой.
Протяжённость улицы превышает 230 метров, ширина - 6 метров. Будет устроено основание дорожной одежды, уложено асфальтобетонное покрытие, установлено наружное освещение и обустроено элементами обеспечения безопасности.
На сегодняшний день специалисты заняты укладкой бортовых камней (бордюров), подготовкой основания для укладки асфальтобетонного покрытия и проведением освещения.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

06.07.2026 - 17:40

Вести из Баксана

Благоустройство общественных пространств В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в городском округе  продолжаются работы по благоустройству двух общественных территорий.

06.07.2026 - 17:38

Борьба с наркотиками - общее дело

В МВД по КБР почётными грамотами наградили представителей различных министерств, ведомств, духовенства, общественных организаций и волонтёров за сотрудничество в организации мероприятий по профилактике наркомании, активную общественную деятельность.

06.07.2026 - 17:36

И передаваться из поколения в поколение

«Моя семейная реликвия» – так называется всероссийский конкурс творческих проектов молодёжи, который в 2026 году в 14-й раз проходит в нашей стране. Школьники и студенты нашей республики подготовили работы в номинациях «Литература» и «Мультимедиа».

06.07.2026 - 17:26

К Дню семьи, любви и верности

На мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности, жителей и гостей столицы «Кабардино-Балкарии приглашают библиотечные учреждения. 

06.07.2026 - 15:32

Качество жизни сельчан в фокусе нацпроекта

В Кабардино-Балкарии продолжаются мероприятия по преображению территорий в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».