Оперативным штабом в КБР проведены учения по пресечению теракта

25-26 ноября 2025 года Оперативным штабом в Кабардино-Балкарской Республике проведено плановое антитеррористическое учение.

Отработан комплекс мероприятий по пресечению условного террористического акта, осуществлена проверка эффективности технических приёмов задействованных подразделений в различных условиях обстановки.

В учении были задействованы представители УФСБ, МВД, СУ СК, МЧС и Росгвардии по КБР, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Оперативным штабом отработаны действия, направленные на своевременное пресечение террористического акта и минимизацию его последствий.

Поставленные цели учения достигнуты.

Оперативный штаб в КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

07.10.2026 - 21:52

Единство уммы – не лозунг, а вопрос безопасности

В здании Кабардинского государственного драмтеатра имени А. Шогенцукова прошла межрегиональная конференция «Защита духовного суверенитета мусульман Российской Федерации».

07.10.2026 - 18:12

Штабная тренировка защиты территории

 В Кабардино-Балкарии стартовала Всероссийская штабная тренировка. 

07.10.2026 - 18:10

Вести из Баксанского района

 Новый ФОК в Баксанёнке

07.10.2026 - 17:06

Контролёры отбирают керны

На автомобильных дорогах Чёрная Речка - Благовещенское и Новопавловск - Прохладный - Моздок, обновление которых проводится по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», специалисты лаборатории регионального дорожного управления проводят контроль качества асфальтобетонных покрытий.

07.10.2026 - 16:05

Минтрудсоцзащиты сообщает

Осень – золотая пора В Кабардино-Балкарии продолжается месячник «Милосердие», приуроченный к Дню пожилого человека.  В его рамках во всех населённых пунктах республики проходят торжественные мероприятия, в которых участвуют не только работники социальных учреждений в системе Минтруда.