Узнать о перспективе развития рынка Грузии

Центр поддержки экспорта КБР 9-11 декабря организует для предпринимателей региона межрегиональную бизнес-миссию, которая пройдёт в Ставрополе. 
Участники бизнес-миссии смогут узнать о текущих состояниях и перспективах развития рынка Грузии, а также изучить особенности законодательства и налоговой политики в соседней стране. Бизнес-миссия также даст широкий спектр возможностей для получения новых клиентов, расширения границ сотрудничества с зарубежными компаниями и получения важных, полезных знаний и опыта в экспортной деятельности. На время бизнес-миссии запланированы встречи с потенциальными партнёрами и представителями государственных институтов Грузии.
Участие в мероприятиях бизнес-миссии бесплатное, участники платят только за своё проживание, питание и дорогу. Для получения дополнительной информации можно обратиться в центр «Мой бизнес» КБР по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова, 224 или по номеру +7(8662) 72-21-81.Количество участников ограничено.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.02.2026 - 16:05

Повышенные субсидии в межсезонье для тепличников

Минсельхоз РФ планирует ввести повышающий коэффициент для субсидирования овощеводов, выращивающих свою продукцию с 1 января по 30 апреля. 

19.02.2026 - 16:08

Ставка на агротехнологии опережающего развития

Системное внедрение агротехнологий опережающего развития призвано обеспечить прирост рентабельности в сфере растениеводства более чем на 20%. Об этом на круглом столе в Кабардино-Балкарском государственном аграрном университете им. В. М. Кокова заявила доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Агрономия» вуза Ирина Ханиева.

17.02.2026 - 17:09

Вебинары по финансовой грамотности для представителей старшего поколения

Занятия помогут участникам лучше ориентироваться в мире финансовых продуктов и услуг. Весенняя сессия продлится до 22 апреля. Обучающая программа состоит из нескольких тематических блоков: «Финансы для жизни», «Финансовая безопасность», «Банковские услуги» и «Наследство». 

13.02.2026 - 17:39

Новый формат IT-решений для отечественного агропрома

В текущем году на прямую поддержку роботизации в сфере агропромышленного сектора России будет направлено 34,4 миллиарда рублей, - говорится в сообщении пресс-службы Министерства сельского хозяйства РФ.

13.02.2026 - 17:34

Господдержка товарного лизинга для агросектора

В России в 2026 году на закупку необходимых машин и оборудования, которые затем будут переданы аграриям в лизинг, из федерального бюджета будет дополнительно направлено 2 миллиарда рублей, – говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза России.