|
|
Как избежать обмана
10 декабря, 2025 - 13:02
О дистанционном мошенничестве рассказали инспекторы по делам несовершеннолетних Чегемского района вместе с председателем общественного совета при отделе Борисом Герговым в центральной районной больнице имени Хацукова А.А.
Медицинским работникам и посетителям больницы были подробно разъяснены наиболее распространённые схемы, которыми пользуются злоумышленники, а также даны практические советы, как избежать обмана. Особый акцент был сделан на том, что ни один банк не проводит никаких операций или консультаций по телефону.
В преддверии сезонных распродаж и скидок, участникам встречи напомнили о повышенной бдительности в отношении предложений, связанных с покупкой товаров и услуг онлайн.
13.03.2026 - 17:24 |
Рисунки китов и дельфинов из Красной книги
Педагог прохладненской Станции юных натуралистов Зауреш Жуманова в день защиты китов и других морских млекопитающих провела несколько познавательных занятий.
|
13.03.2026 - 17:17 |
Семье погибшего участника СВО Руслана Апшева передали государственную награду
В селе Атажукино состоялась церемония передачи государственной награды семье Руслана Борисовича Ашева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Указом Президента РФ за проявленные мужество, отвагу и самоотверженность он был посмертно удостоен медали Суворова.
|
13.03.2026 - 16:41 |
Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей, объединяющих семьи и семейные династии со всех уголков Российской Федерации.
|
13.03.2026 - 16:39 |
В Кабардино-Балкарии дан старт работе мобильного центра правовой помощи ветеранам боевых действий. В рамках региональной программы наставничества «Герои Кабардино-Балкарии» состоялся первый рабочий выезд в Прохладненский район участника программы Ибрагима Рустамова.
|
13.03.2026 - 16:37 |
Период 9-15 марта объявлен Минздравом РФ Неделей по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. О том, насколько этот вид поражений печени опасен для одной из самых важных категорий пациентов – будущих мам и их детей – рассказывает врач-терапевт Республиканского перинатального центра Бэла Эфендиева.
|
|