|
|
«Горящие сердца» выиграли муниципальный этап волонтёрского конкурса
23 декабря, 2025 - 10:16
Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района провело очный этап районного слёта волонтёрских отрядов под девизом «Быть волонтёром – это здорово!».
Основная цель мероприятия – развитие детского и молодёжного волонтёрского движения, создание позитивного общественного мнения о роли волонтёрства.
Районный этап прошёл 5 декабря в школе им. И. Радченко с. Ново-Полтавское. В нём приняли участие восемь волонтёрских отрядов. Лучший результат показала команда волонтёрского отряда школы ст. Приближная «Горящие сердца». Ангелине Каштенко, Виктории Гейдаровой, Карине Козуб, Валерии Корнеевой и Евангелине Халиной вручены наградные галстуки и бейсболки с символикой «волонтёр».
По полному праву радость победы со своими подопечными разделяет советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в общеобразовательных организациях Екатерина Мухамедова, которая помогала и в создании видеоролика-презентации, и в подготовке выступления команды.
По словам директора школы Надежды Корнеевой, «Горящие сердца» достойно представили своё учебное заведение на столь представительном уровне, и вполне могут быть конкурентоспособными и на региональном уровне.
05.08.2026 - 15:49 |
Об этом сообщили организаторы премии. По семи основным номинациям заявки принимаются по 28 августа, а претенденты на награду «Больше, чем регион» могут заявить о себе до 1 октября включительно.
|
05.08.2026 - 15:48 |
В Кабардино-Балкарии завершился форум землячеств «ПроКБР». Его участниками стали студенты – уроженцы нашей республики, которые учатся в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Краснодаре, Владикавказе, Карачаевске, Ставрополе, Пятигорске и других городах.
|
30.07.2026 - 14:45 |
В мэрии Нальчика приняли делегацию Чувашской Республики. |
29.07.2026 - 15:17 |
Центр психологической помощи молодёжи провёл выездной тренинг для новой смены образовательного центра «Антарес».
|
27.07.2026 - 15:28 |
До Международного фестиваля молодёжи осталось меньше 50 дней. Екатеринбург готовиться принимать 10 тысяч молодых лидеров из 190 стран и 2000 волонтёров.
|
|